Render.ru

Gde mozno vzyat' Gnomon ?

#22
Ti o chem chuvak ????
Kakaya zadnost', ya prosto sprosil chto u tebya est' ???? Kakie progi ????
Kto u tya cho prosit ????
 
#23
хочется заполучить Gnomon`овские уроки + и доки
предложить могу DeepPaint1.61 (около 300mb) - с китайских ресурсов
может еще какой софт
 
#24
Вообщем если у кого то еще есть, что то интересное, то говорите готов поменятся. В принципе можно даже и посылкой. Я например могу закодировать так, что без ключика потом открыть файлик будет нельзя и т.д.

Кстати Alexibm я тебе написал (в форуме), правда ошибочку сделал, но ничего, Если, что скажи мне свой мыло
 
#25
А за так гномоновские туторы слабо выложить?
Ведь есть же люди которым нечего взамен дать, а туторы многим нужны!
 
#27
А ты, что считаешь, что я их бесплатно получил??? (ну... часть в принципе да)
И потом, они выложены в Инете, если уж на то пошло (и не только на Гномоне)
 
Рейтинг
51
#28
Хватит вам спорить из-за обучалок, авторство которых вам все-равно не пренадлежит. Предлагаю обратиться к Slice и попросить место под туторы и обучалки. Каждый выложит то, что может и я в том числе. У меня есть Гномон на кассетах, я могу сконвертировать их для веба. У меня есть куча разных книг по Мае, в том числе в pdf формате.

Можете себе предствить, если китайцы начнут продавать краки или заряжать за посещение сайтов. Весть этот кракнутый софт, так же как обучалки для того и существуют, чтобы ими делиться.

Это мое персональное мнение. Но я всегда делюсь тем, что у меня есть без вопросов и ожидаю того же от других пользователей.
 
#30
Между прочим если нет возможности выложить самому, но есть линки на уже выложенное то хотя бы этим то можно поделиться!
 
#33
Mati tereza IRINA vistavit...............hochu posmotreti zderjit li ona svoe obeshanie, vistavit li ona :), nu esle net to mii obosrem s nog do golovi.........menia vedi posmeli obosrati...hotia ia vistavil MAYA 4.5, pravdo uje snial :)

Ei Otech Armen pomojet :)
 
#34
Кстати, если я кого нибудь обидел прошу простить, даже мысли у меня такой небыло ссориться с кем нибудь!
 
#39
Собственно интересует только Gnomon, любую другую литературу в эл. виде я и сам могу предоставить. Если не пожадничаешь, то возможно в дальнейшем неплохо обмениваться каким-либо новым софтом или еще чем... если конечно у тебя канал позволяет и с трафиком проблем нет :)

Жорж.
 
#40

Tebe chto nibudi mogu gruzanuti na FTP.....a tak vistavliati na obshee obozrenie net............ia uje vistavil........dal sebe zarok bolishe tak nedelati...vistavil na svoiu golovu.....obosrali potom

chto u tebia esti pochitati?


Programmi mne nenujni.........u menia esti vse chto-ti mojesh toliko mechtati naiti v seti, osobenno po chati 3d....ia imeiu takie veshi kotorie na warez prosto net ;)
 
Сверху