Render.ru

Ghostbusters. создание персонажа slimer

Рейтинг
46
#21
Всем спасибо за советы! Все посмотрю, поправлю. Только вот не поняла, лоуполь нам нужна с закрытыми глазами и ртом, а лепить-то его как? Тоже все закрыть?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
лепить не запариваясь о тех проблемах. тоесть просто делать скульпт. а закрывать глаза и тд - это будет потом. отдельный этап.
 
Рейтинг
46
#25
Итак, продолжаю искать общую форму, стараюсь не скатиться на перечисление складочек, поэтому пока их не делаю. Отделяю только большие объемы, подбородок, брюшко и т.д. Постаралась учесть все комментарии. Как теперь? 2.jpg
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#26
категорически не нравится рот. уголки рта сделать уголками. короч мне кажется рот нужно сделать как у человека. или ближе к обезьяне (горилла, шимпанзе) или что то подобное..
кстати по бровям то же самое. уж слишком мультяшный он получается....
мне лично оч понравился персонаж на второй картинке. вот прям лизун..



 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
#27
Итак, продолжаю искать общую форму, стараюсь не скатиться на перечисление складочек, поэтому пока их не делаю. Отделяю только большие объемы, подбородок, брюшко и т.д. Постаралась учесть все комментарии. Как теперь? Посмотреть вложение 203055
Мне нравится, но я не спец по персонажам. Возможно Skif прав и по поводу уголков губ и бровей. Хотя если посмотреть концепт из фильма, то брови там примерно такие же. Возможно пока из-за отсутствия деталей и складок смотрится иначе.
 

Вложения

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#28
Итак, продолжаю искать общую форму, стараюсь не скатиться на перечисление складочек, поэтому пока их не делаю. Отделяю только большие объемы, подбородок, брюшко и т.д. Постаралась учесть все комментарии. Как теперь? Посмотреть вложение 203055
Похаризматичнее бы его) эмоция просится злая и добрая) тогда он станет более живой.
 
Рейтинг
46
#29
Александр и Antiv3D, спасибо за советы!
Скиф, спасибо за чудесные рефы и вдохновение! :)
У меня просто в голове пока образ его не сложился если честно, соберусь с мыслями и временем и буду искать )
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Александр и Antiv3D, спасибо за советы!
Скиф, спасибо за чудесные рефы и вдохновение! :)
У меня просто в голове пока образ его не сложился если честно, соберусь с мыслями и временем и буду искать )

найди пару часов, посмотри оригинальное кино ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#31
найди пару часов, посмотри оригинальное кино ;)
а вот мне например не понравился лизун в кино.. ну вообще.. я бы сделал его вообще не опираясь на кин. своего чтоли.. по мне вот этот чел оч похож на то как я вижу его.. я про лицевую часть. из это морды можно сделать любые безумные выражения лица как у лизуна. ИМХО
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
а вы знаете что у лизуна есть попа?)
 
Сверху