Render.ru

Гном

Сергей Моркин

Активный участник
Рейтинг
5
#21
хм ... да? ну в таком случае тот корейский дварф нашему отечественному наваляет, а так как это недопустимо, то надо нашего сделать покрупнее
 
Рейтинг
245
#23
Сергей Моркин сказал(а):
хм ... да? ну в таком случае тот корейский дварф нашему отечественному наваляет, а так как это недопустимо, то надо нашего сделать покрупнее
Весомый довод, стоит задуматься :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#24
Сергей Моркин сказал(а):
хм ... да? ну в таком случае тот корейский дварф нашему отечественному наваляет, а так как это недопустимо, то надо нашего сделать покрупнее
рас уж на то пошло то эльф наваляет обоим


3Ы шучу не бери вголову
 
Рейтинг
294
#25
Может наш гном и хилее, но русская душа сильнее будет всяких там корейских и китайских кунг-фу!))) Вспомните как мы монголам наваляли во времена навалы Чингиз-хана, может не отсановили, НО! наваляли!!!)))
 

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Без волос - чистый зек :) Но старый, закаленный.. все понятия знает не по наслышке:)
Он однозначно карейцу наваляет! У твоего объем мозга больше. Бошкавитый малый.

Про монголов упоминание сомнительное... они перед тем как "получить" от нас, 300 лет дань собирали:) Видать не было у нас тогда таких вот крепеньких гномов в строю.

P.S. Ноги, почему-то, у ного протезы... мне одному такое кажется.
 
Рейтинг
245
#29
resuS сказал(а):
Без волос - чистый зек :) Но старый, закаленный.. все понятия знает не по наслышке:)
Он однозначно карейцу наваляет! У твоего объем мозга больше. Бошкавитый малый.
Вообщем будем считать: если что, наш корейских гномов забодает :)

resuS сказал(а):
P.S. Ноги, почему-то, у ного протезы... мне одному такое кажется.
есть немного... полечим

MiniYeti сказал(а):
Мне больше всего плавки нравяться! Спотрстсмен! Сразу видно! А в чем он будет одет?
Планирую в доспехи одеть, детально еще ни че не прорабатывал и не прикидывал. С моделью самого гнома закончу, потом буду думать в какие доспехи одевать.
 

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
#31
На счет пропорций, все нормально, надо лишь в руки жирка накачать, а то гном - молодой атлет(должен же быть умудренный опытом, бывалый малый). Но это лишь мое мнение... моделить вам.
 
Рейтинг
245
#32
Доделал ноги, вроде...

Вообщем, как до конца модель закончу, буду на пропорции смотреть
По недоделанной модели сложно судить по правильности пропорций не существующего существа :)
 

Вложения

Рейтинг
112
#34
самое удачное место в моделе это лицо. а тело совершенно не в тему. как будто разные люди делали.
 
Рейтинг
245
#35
Chingiz Ismailov сказал(а):
самое удачное место в моделе это лицо. а тело совершенно не в тему. как будто разные люди делали.
Тело не будет видно, на виду будут только голова и кисти рук.
Я гнома потом в доспехи одену. Поэтому при моделировании старался обойтись минимальным количеством полигонов. От туловища требуется только передать общую форму и пропорции.

Вообщем, мне важны замечания только по пропорциям тела не вдаваясь в качество детализации.
 

Сергей Моркин

Активный участник
Рейтинг
5
#38
нет, ну я не говорю что плохо, мне кажется что нужно чуть покороче, чтобы были повыше колена, ато на обезьяну похож ... щас опустится на четвереньки и побежит
 
Рейтинг
245
#39
Сергей Моркин сказал(а):
нет, ну я не говорю что плохо, мне кажется что нужно чуть покороче, чтобы были повыше колена, ато на обезьяну похож ... щас опустится на четвереньки и побежит
Пожалуй ты прав, надо пересмотреть немного пропорции.

а пока крупный план рук
 

Вложения

slydex

Знаток
Рейтинг
28
#40
Блин, чё вы тут палку гнёте, вот идеальный гном!
http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592
))))))))))))
 
Сверху