Render.ru

Help! Карты России/Мира в формате SVG или в вектор

#1
Подскажите, пожалуйста!

В итоге нужно получить карты России и Мира в формате SVG (или в любом другом открытом формате, с которым легко можно было бы работать из своей проги).
1) Как можно самому сделать такую карту (уровень детализации ограничивается областями России, странами мира)?
2) Если предлагается конвертировать в формат SVG из другого формата, то где можно достать исходную карту?

3) На крайний случай, где можно купить подобную штуку?


Вообщем, если кто-то имеет опыт работы с картами в формате SVG и конвертацией карт в него, то поделитесь советом и опытом.

С уважением,
Perec ;)
 
#2
Недавно обкалывал в иллюстраторе карту России для газеты... Весьма условная и по гриппозной обстановке :)))

Нада?
 
#3
Поросюк wrote:
>
> Нада?

Был бы очень благодарен, если на Ваше творение можно было бы посмотреть ;)
 
#4
Да блин, какое творение... на творение никак не катит... так, фигня... Я ж говорю, для газеты...
Если интерисуешся могу на мыло скинуть EPS запакованый ~400 килобайт...
 
#5
Поросюк wrote:
>
> Если интерисуешся могу на мыло скинуть EPS запакованый ~400
> килобайт...


ОК... aperec@mail.ru.

Буду очень благодарен
 
#6
Скинул... вот мне еще сказали что есть карты в клипарте толи к ворду толи к поверпоинту
 
#8
я тут похоже в роли картфабрики работаю
Получите и вы ..не жалко
Карта мира политическая абсолютно нормальная в проекции Transverse Mercator
правда без градусной сетки
Для того чтобы ей пользоваться в полном объёме поставтье плагин MaPablisher 4
если что покруче или красивше сходите на сайт ГИС - ассоциации России (ссылку к сожадению не могу дать - не на своём компе сижу
там всяких ссылокполно или на сайт любого серьёзного университета на географический или любой фак с приставкой гео..Там ссылок множество
 
Сверху