Render.ru

Игра "Закорррючка"

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Вечно голодные.... :p DeeMan-X скажы что ушы у него гдет отдельно...=)))) В драке потерял.....
 
Рейтинг
641
жрущие герои - это сермяжная правда жизни, усугубленная мясной темой, тем не менее, гуманно обескровленной...:cool:
не знаю, может, это придирки - или все же - правила игры: вес картинки мы обсудили уже. Зелена (кстати, как это в форуме выделить ник, чтоб вставить в текст - до сих пор не знаю :confused:), диман, может правила надо свести в кучку и красным написать где-то вначале.
кстати, уже намечаются и критерии качества исполнения закорючек, в художественном, профи смысле. на мой взгляд, хорошее решение - это когда закорючка участвует в основных силовых линиях рисунка, а скажем, когда закорючка является второстепенной частью - вроде шнурка от ботинка, кудрявой волосинки среди других волосинок, змеи, червяка, или складного метра - то это решение пожиже...
когда закорючка является внешним силуэтом рисунка - то это "среднее" по качеству решение. думаю, относящееся к лучшим решениям (и наиболее искомым и интересным для исполнения) можно считать закорючку, которая из внешнего силуэта переходит во внутреннюю часть рисунка, оставаясь основной рисующей линией... хотя, конечно, от конкретного исполнения зависит все... :rolleyes:
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Вы просто напишите тупо полностю все чтоб вопросов не было и поместите где нибудь.....Ну там про подход и размеры и т.д.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Красные Чирвяжки!, ты будешь смеяться, но я не знаю есть ли на Рендере такая штука, чтобы можно было одним кликом обратиться к кому-нибудь. Я делаю это дедовским способом, то есть копипастой. А потом выделив скопипазженный ник, жамкаю, на В, вон там вверху слева, над постом, где спецкоды.

Кстати, знатный у тебя получился трактат "О критериях качества исполнения закорючек". )))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
h.I.C, правила у нас выпестовались на второй странице. Да, это неудобно. Я их перемещу в первый пост.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
DeeMan-X, а кто хочет, то и закорючит.))
У меня, к сожалению, сейчас времени маловато, только на саму закорючку хватит.
Вот-с!

 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
Милая каляка..=))) А тему...??? Хм-м-м-...Можно подумать..Например..
-Мутант-заиц
-Вторжение цыклопа
-Человек в пальто
-Сказка-шмазка
ИИии..Капитан- Атака..=)))
Короче тупо :confused: ..Ладно просто ет то что в голову пришло..=)) О_о
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Красные Чирвяжки!, ну ведь она не синяя, или, скажем, зелёная, а вполне себе красноватая.))
Впрочем, какой цвет стоял в шопе, тем и нарисовала. Её ведь несложно покраснее сделать.
Ладно, исправлюсь.)))
А тема... тема... пусть будит ЗАИЦ-ЦЫКЛОП.
 
Рейтинг
641
Ну и до кучи человек в пальто.
почему-то афтор бросил на полпути эпическую картину о том, как ВВП проводит прием Гяку-дзюдзи-дзимэ в морпеховских берцах на палубе атомохода "Бориз Эльцинн" в водах Карибского моря...
дааа, это сииилаа...
 
Сверху