Render.ru

Ингерманланд, любимый корабль Петра I

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
да тесты же, пока пофиг, делал в афере, там окно маленькое, щас сам глянул. ого! действительно капец o_O
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
...
пока думаю увеличивать рэйт патиклов и уменьшать размер (бедный комп)
стало видно, что в достаточно реалистичном окружении материалы корабля смотрятся темновато, хотя хз как будет при другом освещении и посте
тут пока нет моушнблура нормального, пока просто на камеру, а не на объекты, да короче какая разница, мне ещё паруса под углом вешать...
 

Вложения

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Очень красиво! (это про пост #298)
Что за рендер? (если уже спрашивал - извиняйте, не помню)) )
 

Brice

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Заднюю часть корабля полностью моделировал или использовал что-то сродни бамба? Я имею ввиду художественный вырез в виде фигур людей, неужели и это тоже вручную
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Заднюю часть корабля полностью моделировал или использовал что-то сродни бамба? Я имею ввиду художественный вырез в виде фигур людей, неужели и это тоже вручную
 

Вложения

Brice

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень сильный труд, было бы прикольно, если бы ты иногда записывал просто видео, пусть без комментариев, того, как ты делаешь некоторые элементы, ну или в будущем, приятно понаблюдать за профи и почерпнуть что-то для себя.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Товарищи, спасибо. Теперь я обязан сделать. Если это интересно, то обязательно запишу.
 
Сверху