Render.ru

iRay: GeForce Titan или GeForce 690

A

acidtermit

Guest
#21
3DKing, наверно хотел сказать, не даст прироста во всем остальном, кроме iray? А в списке you есть галочки. У меня 590 видется как 2 чипа
 

3DKing

Мастер
Рейтинг
119
#24
Октан полностью интегрируется в Макс? Как его скорость и качество? Может ли он использовать оперативную память для кэша в случае если вся GPU память кончится?
 

Кирилл Клят

Активный участник
Рейтинг
17
#25
качество и скорость - на мой взгляд лучшие из гпу, учитывая что это первый софт, который я собираюсь купить за деньги :)))

оперативную память для кэша в случае если вся GPU память кончится - насчет этого вам лучше на форуме их подскажут. Честно говоря думаю что не может использовать оперативку, и гигансткие сцены придется рендерить частями, но возможно я ошибаюсь.

а гпу и процессор использует рендер arion , там думаю ограничений нет. но он мне меньше октана нравится, да и я в майке работаю
 

NOF8

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
GTX 580 3gb, 2 штуки. Лучше (быстрее) решения нет сейчас. Kepler уступает по скорости. В 2014 Max'е рендеринг происходит быстрее на 500-ой серии, а 600-я даже несмотря на "оптимизацию", про которую тут на сайте писали, не может догнать Fermi. Но теста GTX Titan с Iray не видел в сети, если ссылка есть, буду благодарен за информацию.
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
#31
VBDUbit, потрясающе!
Попробовал повертеть чайники 235млн полигонов - дай бог 1.5фпс (всё на том же 7970). Срочно переходить на титаны!
В одиночку скорость сильно падает?
 
Сверху