Render.ru

К новым потерям... К пустым горизонтам...

Рейтинг
357
#49
Продолжаю.

Накидал общие формы Монике. Не могу решить с головным убором. Наверное сделаю как на референсе выше, только наверно очки одену, хотя у меня вид такой, что её лица по идеи видна не будет, так что можно будет их оставить и просто на голове.

Завтра думаю приступлю к моделингу одежды. буду делать в Marvelous designer. потом придание позы в Zbrush, и потом детализация одежды.
 

Вложения

Рейтинг
357
#51
Доделать основу одежды. Думаю теперь поставить позу в Браше, затем при помощи морфинга в максе сделать анимацию, и закинуть в Марфу(Marvelous designer) для симуляции ткани с анимацие, после чего доработка костюма в максе, браше, и пропаботка окончательно самой Моники. Ну, и потом думаю приступать к кораблям.
 

Вложения

Рейтинг
357
#53
=) анимация нужна для того, что бы её включить в Маре, и тогда одежда сразу с Т-позы пересимулируется в нужную мне позу, и не надо будет её править в браше, а будет ровной и красивой=)
 
Рейтинг
357
#55
фуххх. вроде разобрался с похой, и её анимированием. Теперь осталось каждый слой одежды просимулировать в отдельном файле в нужную позу, и пожно собрать всё для финальной симуляции. По-поводу головного убора решил остановится на шляпе цилиндре.
 

Вложения

Рейтинг
357
#58
почему? Вроде логично, что война, и часть человек с шизойдным растройством личности, дабы избегать контактов с человеками решили спрятатся под городом=) А тут такое событие, королевский флот пролетает, так и они вылездли глянуть.=)))
 
Сверху