Render.ru

Как избавиться от такой мысли, которая мешает продвижение в направлении 3д-моделировании

Григорий Миллионер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мне ничего не хочется моделировать вне курса который я прохожу по 3д-моделированию, я прохожу просто курс, как будто есть задача, есть квест и его нужно пройти, а вот вне курса, что-то свое, для себя смоделировать я не хочу, мне не интересно, что-то сидеть придумывать, сложна. Вот такая мысль мне затрудняет продвижение в 3д, я начинаю думать, что 3д реально не мое, что мне чисто понравился курс и я его прохожу. Хотя я понимаю, что 3д-моделирование перспективное направление, мне нравится комп. графика.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
126
#2
Не хочешь моделить своё, замодель чужое. Замодель мне вот такой кораблик "Bateaux Mouches" с веселыми человечками на борту.)

1694507223441.jpeg

Что касается мысли "Не хочу моделить своё", то это на самом деле это не мысль, а её отсутствие. Ты не нехочешь моделить своё, а у тебя просто нет идей того, что ты хотел бы замоделить. Придумай, что бы ты хотел замоделить, и тогда сразу мысль и появится.)
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Мне ничего не хочется моделировать вне курса который я прохожу по 3д-моделированию, я прохожу просто курс, как будто есть задача, есть квест и его нужно пройти, а вот вне курса, что-то свое, для себя смоделировать я не хочу, мне не интересно, что-то сидеть придумывать, сложна.
значит, моделирование это не ваше. бросайте
 
Сверху