Render.ru

Кто может помочь с качественной моделью?

Мне хотелось бы расставить точки...
Я тут у вас человек новый, с вашими правилами и заморочками незнаком. И первый, к кому я обратился, начал хамить и проч., и развел все что выше. В этом выше он показал себя, и сам заслужил как минимум легкой издевки, хотя по моему мнению много большего.

"Даже денег заплачу" было сказано в сторону моралеза. Несмотря на то, что эта личность мне противна. Я тоже бываю принципиальным, как тут поступила Лариса.

Нельзя все и вся грести под одну гребенку. В обсуждении было очень мало конструктива. Для примера приведу вот это:
http://www.e-xecutive.ru/reading/newfolder2921/article_2878/

Дело не в ссылке - это пример сайта и уровня общения на нем. Вот чего бы хотелось.
 
/me лично попинал de_billa. Ему, как и всегда опять поуху

честное лицо ему несохранить. в форуме, на срендру, не прячась, перед публикой открыто ламирски материть женщину. Моралез, тебе ж сказали жало прикусить.
 
"Скупая слеза скатилась по щеке, ёпт"
не думал что это сможет вас так сильно затронуть, постарайтесь не быть таким впечатлительным, а то не дотяните не десерта.

"Все стали такие умные..плюнуть страшно"
простите.. что разочаровал вас своим интеллектуальным уровнем, я совсем забыл разбавить свои мессаги матом, чтоб они не так сильно выделялись из треда.

tfd, в школу ты ходил зря, читать тебя там так и не научили.
может ты еще и цитату приведёшь, где он материт женщину??

эфодин, куда вы пропали??
я как раз хотел обсудить с вами мой новый ник, возвращайтесь поскорее..
 
Да-да, и ещё "дотяните" = "дотянЕте". Не торопитесь так сильно, а я постараюсь не быть таким впечатлительным.
 
de_bill, все немного не так... Во первых мужик сказал, что на слабо не делает и в азартных спорах не участвует.
А во вторых представь (мы вроде на ты уже давно?) себе ситуацию - плавцу говорят "ну если ты такой крутой, одевай коньки, выходи на лед и сделай тройной тулуп".. Точно так же и Лариса.. Описала какую-то абстрактную модель исходя из своих представлений о 3д с позиции гейм-дева.. Но речь то шла совсем о другом, о чем она представленияне имеет.
Я же тоже могу предложить на слабо, например, выгребную яму выкопать ;) И тоже заплачу, контракт будет, все дела.

TFD никто никого не материл, все что тут происходит - это как говорится just business..

"тебе ж сказали"
Кстати , "говорить во множественном числе может только призидент США или тот , у кого глисты" (с) Марк Твен
 
Моралез, да хорош нести х..ню!
Ты хотел взяться за эту работу за 500, сейчас тебе предлагают 1000, но через независимого человека. Ты вроде уверен, что работу сделаешь, за день, пусть пару. Что-то не так?

Так в чем же дело? Деньги тут гарантированы, умения хватит. Так вперед. Забудь про принципы и гонор. Это обычная нормально оплачиваемая работа, которая ко всему прочему ПУБЛИЧНА и вернет тебе уважение со стороны сообщества.

В случае же отказа я имею полное право уличить тебя во лжи и кидалове.
 
"в определённых кругах вас бы отоварили уже даже за столь неосторожно брошенные фразы"

"А "базар" ты фильтровать не умеешь. Уверен, что в будущем это тебе точно откликнется. Обидишь кого-нибудь действительно крутого и тебя чисто из принципа накажут. А наказать тебя, кстати, просто до жути."

Может вы еще спросите "ботает" ли он "по фене"??
Мы с вами не на зоне и не в определенных кругах, так что оставьте эти уголовно-зековские замашки при себе. Здесь никому не интересны понятия не столь отдаленных мест.



"Потери больших сумм говорят о наличии этих сумм, не правда ли?"
Далеко не всегда.
Яркий пример - это вы..

Можно поинтересоваться, откуда у вас такие глубокие познания в области криминально-зековских наказаний?
Наверное, уже не раз утюгом пытали за долги?
 
Все перевернуто с ног на голову.

Про "базар" я говорил вот этой единственной фразой: "А "базар" ты фильтровать не умеешь. Уверен, что в будущем это тебе точно откликнется. Обидишь кого-нибудь действительно крутого и тебя чисто из принципа накажут. А наказать тебя, кстати, просто до жути." - Это было сказано исключительно в ответ на публичные оскорбления женщины. И можете не соглашаться.

С зековскими "понятиями" знаком понаслышке. Вопрос не ко мне.

Судорожно задрал футболку... Нет, утюга вроде не было! УРА! :)
 
Сектант может не заметил, но про базары песню затянул именно моралез. Так что по поводу утюгов - вопрос скорее к нему.
 
Moralez, ты вообще читаешь чего тебе в ответ пишут? Чуть выше прочти, я тебя там цитировал. Единственный кто тут пытается всё перевернуть с ног на голову - ты. Если уж ляпнул - то лучше признай, а не выворачивайся как уж.
 
Я сделаю так. Делаю и выставляю ее на turbosquid.com, там она будет стоить как раз штуцер. Хоть обпокупайтесь :)) Я извещу всех высказавших желание купить о начале продаж ;)
 
Для тех, кто никогда не видел - сейчас по НТВ показывают именно их. Я уже насчитал три комплекта :)

Все срочно смотреть!!! ;)
 
de_bill -
ДА - ДА!!!! У нас зима!!! В самом разгаре.. Даже водку не надо охлаждать! Небось уже завидуешь?:))))))
 
Сверху