Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую ksi2 #178:И вообще! Нужно стараться сделать быстрее и лучше, а не орать "я - новичок дайте мне скидку". В последнее время эта фраза приравнивается к "Я - инвалид" чтоли? Не понимаю я современных тенденций....
Причём тут это. Увеличение срока относится ко всем участникам.
Да поймите вы.... улучшить качество работ можно только практикой. Немаловажный фактор - жесткие временные рамки. Мы не будем давать подобного рода поблажек.
 
Рейтинг
26
Я думаю, что следует увеличить время до одного месяца, а то я планировал сделать лунный космодром, а времени не хватило на одну антену. Ведь конкурс ориентирован на начинающих, а им за неделю сделать, что-либо нормальное тяжело.
Ну тему эту уже обсуждали, зачем заново "мусолить" :D Я думаю если дадут очень много времени, то может случиться следующее: народ подумает "ОГО, месяц дали на работу" сегодня начну, на следующий день внезапно дела возникнут (учеба, работа, ну много разных дел может быть) потом что-то еще сделает, потом 2-3 дня дела и так далее, у каждого есть свои дела. Народ может расслабиться. Время маленькое даеться, чтоб народ не расслоблялся :D Есть допустим неделя на работу и человек задумываеться сразу, "вот сегодня начну, завтра дела, после завтра продолжу....и в последний день рендер". Сразу пытаешся составить план действий :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А когда следующй мини-конкурс???
Люди.... Вы Вообще Читаете то что раньше было написано???


Для тех кто на броне поезде - повторяю:
Начало Следующего Мини-Конкурса ориентировочно - Пятница_Суббота.
 
Рейтинг
26
Для тех кто на броне поезде - повторяю:
Начало Следующего Мини-Конкурса ориентировочно - Пятница_Суббота.
Ребята садитесь все в Броне поезд, выясняйте кто будет у вас главным и этот главный задаст вопрос на форуме " А когда следующй мини-конкурс???" ну и конечно не забудьте написать список пассажиров (которые сидят в броне поезде) :D :D :D
 
Для тех кто на броне поезде - повторяю:
Начало Следующего Мини-Конкурса ориентировочно - Пятница_Суббота.
Ребята садитесь все в Броне поезд, выясняйте кто будет у вас главным и этот главный задаст вопрос на форуме " А когда следующй мини-конкурс???" ну и конечно не забудьте написать список пассажиров (которые сидят в броне поезде)
Ребята вы жжоте. А вообще мы столкнулись с массовой параноей.
 
Рейтинг
213
А к... А, понял.
Блин... Формула 1, гран-при Малайзии... Ночные трансляции... Недосыпание... Вы издеваетесь чтоль? :D
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
F1LOSOF, самый жир будет в следующем году :) впервые в истории Формулы 1, гран-при Австралии будет проведено ночью, при свете прожекторов..во где будет ночная трансляция :)
 
Рейтинг
213
В рамках офтопа...
Lonehunter, Сингапур в конце этого года будет ночным. Интересное событие.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не а. просто появился определённый контингент "бронированных" пользователей. вот и просим чтоб сами признались кто. а то если я сам отлавливать начну - Хуже будет :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Хм... в рамках оффтопа :)
F1LOSOF, самый жир будет в следующем году :) впервые в истории Формулы 1, гран-при Австралии будет проведено ночью, при свете прожекторов..во где будет ночная трансляция :)
Да, какая, извиняюсь, Формула-1... в мае же финал Лиги Чемпионов УЕФА в МОСКВЕ!!! Вот это я понимаю: "впервые в истории" :)
Это я, чтобы тему поддержать... ну, просто, чтобы тему поддержать :)
 

Nodirbek3d

Активный участник
Рейтинг
15
А почему все темы должны быть на моделирование, текстурирование и рендеринг? А нельзя ли состязаться на анимировании персножей?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А почему все темы должны быть на моделирование, текстурирование и рендеринг? А нельзя ли состязаться на анимировании персножей?
Можно... но есть ограничение, котрое мы убрать, увы, не в силах: наличие не у Всех (далеко не у Всех) приличного доступа в интернет, который позволил бы ролики смотреть и закачивать в сеть... Да и что подразумевается под "анимированием персонажа"? Анимация просто костей или целой модели с "кожей"? Если брать "голую" анимацию, то она вряд ли может считаться готовым "продуктом", в отличии от сцены на заданную тему, которую можно оценивать, в том числе, и с художественной и с эмоциональной точек зрения...
 
Рейтинг
87
А нельзя ли состязаться на анимировании персножей?
Интересно, сколько тут специалистов по анимированию персонажей и как сделать анимацию весом до 200 килобайт?
P.S. Я имею ввиду создание приличного анимационного ролика.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ну как хотите, моё дело предложить, Ваше отказаться.
Ну, что же Вы так сразу сдались :) Предложение интересное, но просто пока трудно реализуемое... но за содействие и за мысль - спасибо большое :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую Nodirbek3d #196:Ну как хотите, моё дело предложить, Ваше отказаться.
Ну, что же Вы так сразу сдались :) Предложение интересное, но просто пока трудно реализуемое... но за содействие и за мысль - спасибо большое :)
Коллега прав, считаю я. Аниматоров мало среди нас. Ежили есть таки, пусть скажут сразу нам - подумаем что сделать с ними мы.
 
Рейтинг
84
ага, эх, вот повезёт кому-то увидеть в Лужниках, в живую, Челси - МЮ, не удержался поддержать тему))
 
Статус
Закрыта.
Сверху