Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Хм, и я тут, давайте гадать, какая тема следующего конкурса, у мя идей нет, мозг пустой и не работает чтоб его, зато хард на терр купил :-}
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Хоу, а я купил на 500гб и видеокарточку:) А тему можно либо банальную, типо как я провёл новый год, либо совсем на другую тему:) Альтернатива так сказать:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
предлагаю что-нить злобное, а то повеселилися на новый год, например конец света, злобно, зато скок идей......
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Был конкурс ''На краю света'', мне кажется конец света не покатит :)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
хм, и тогда все думали что край света = конец света...... не, ну тогда что-нить глобальное, ледовый мир, не, бред, подводный мир, лучше но тож бред, или так "супер герои среди нас", тож бред, зато какой размах :-}, токо немногие людей рисуют, тогда позер разрешить, во
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Что-то ничего на тему глобального не идёт в голову:)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ну как-же, город больших возможностей\мечты\счастья\преступности, мир в котором мы живем\жили, планета абстракций, вселенная покорена человеком, можно придумать сотни тем подобных, есть одна классная мысль - офис, просто сделать офис, любой, футуристический, средневековый, современный, любой, но офис
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Надо с чем-то определиться:) Да и пусть другие говорят, а то высказалось очень мало человек, а ведь все на каникулах, в отпусках и т.д. :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
покажите мне кого то кто отдыхает - я кину в него пингом!
Я вот два дня пашу как папа Карло))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Ну ладно, не все:) Я например готовлюсь к экзаменам. Но ведь есть те, кто отдыхает или нет?:) P.S. кидаться не надо:)
 
Рейтинг
187
покажите мне кого то кто отдыхает - я кину в него пингом!
Я вот два дня пашу как папа Карло))
Я до сегодняшнего вечера отдыхал от трехмерки :) Но снова пора приступать (по учебе:((() а потом и для себя)))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
а мне пришла в голову гениальная идея (я ее уже изложил выше). и на ее основе я делаю 3д-шный офис, мучаюсь с ним..... вирей..... пока-что сделал 3 вида стола, 2 монитора, сис блок, настольную лампу, лампочку на потолок, люстру, шкаф, сейф, вешалку, кресло, кусок здания, пока-что все, больше в голову ничего не лезет, сделал тьму комбинаций с этим всем, так что терь все комнаты разные, щас буду делать разные картины, полки для книг, бумажки на стол, мелочь типа ручек, вообщем есть что делать....... так что я тож пашу, самое сложное в этом деле придумать и оптимизировать, чтоб не оч много полигонов, и низкополигональность не торчала, но мы не про ето, давайте думать тему конкурса то, как вам "машина смерти", тож из злобного :-}, или адцкий будильнег сотаны, ну эт уже из интернетовского, можно сделать "красивый шах", "земля в иллюминаторе грязна.....", "а какого быть интернетом?", "ААААААА, МЕНЯ СЪЕДАЮТ!!!!!!!!!!!", "тру 3д-шник", "что такое реклама, и как с ней бороться", "ночь мертвых мертвецов", "бесконечный бесконец," идей много, очень много, это тока не самые банальные
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
А ничего из доброго нету?:) Я конечно не против злобного;) Из предложенных тем есть интересные:) А я вот думаю какую бы мне работу для себя придумать...кроме подготовки к экзаменам >_<
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
доброе тама тож есть, но доброе было, Если хотите - "райский сад", "осязаемое счастье" (очень сложная тема), "эх, как хорошо на озере....", и т.д., кстати, еще из злобного: "привет, как дела?", мне, и не только (почитайте башорг) сия фраза очень сильно надоела, посему идеи токо злобные про нее :-}
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброе утро:)
Могу сказать, что Лига заканчивает новогоднии каникулы(и начинает работу) 11 числа сего месяца :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху