Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
386
Не могу определить для себя приоритеты. Иногда интересно бывает просто помоделить какой-то аппарат, а иногда хочется покопаться и испытать свои возможности в сложной теме. На мой взгляд, не нужно ограничиваться только одним каким то направлением. Люди то разные и интересы разные и при таком подходе интересно попробовать свои силенки в чем-то, чего раньше и не пробовал. Не бывает сложных или простых тем. Главное как к этому подойдет сам художник. Я за разнообразие.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Друзья, о изменениях в ходе конкурсов Лиги мы будем думать с Giskard-ом, уже есть интересные мысли, а пока, что бы не было скучно запускаем технический конкурс, в два этапа, на небольшой срок, подобные конкурсы всегда пользовались популярностью в Лиге. И кстати сказать, уже почти готов 1 номер журнала который всецело посвящен конкурсам CG Лиги.

Новый конкурс >>
 
Рейтинг
386
Очень жаль, что не смог поучаствовать в последних конкурсах. причем робота почти домоделил. А потом как все навалилось со всех сторон, не продохнуть. Посмотрел результаты. Здорово. рад за 3-дешников. Победителей поздравляю с заслуженными местами. Интересно, когда следующий конкурс. Надеюсь мой завал к тому времени закончится. Очень соскучился по моделированию.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
С 1 по 25 августа, у редакции будет отпуск, Роман планирует запустить длительный конкурс на время отпуска, ожидаем в ближайшую неделю.
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Поздравляем победителей и призёров конкурса №40: "Страж границ" Этап 2, всем вам добавлены заслуженные баллы рейтинга и нашивки призеров CG Лиги!
Благодарим всех за участие и ждем в следующих конкурсах.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Ага, давайте конкурс.
Пока все профи с худобразованиями в отпуске, мы може опять где нахаляву проскочим =D
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Уважаемые легионеры, к сожалению по ряду обстоятельств мы не можем запустить конкурс лиги в ближайшие две недели (конкурс обязательно подготовим и запустим, уже есть несколько хороших вариантов тем). Размять косточки пока что можно в конкурсе «Виртуальный авиасалон «МАКС 2011», первый этап его как раз займет две недели, приз который можно выиграть в первом этапе:

Монитор LG W2363D (23) с поддержкой с поддержкой NVIDIA 3D Vision


Беспроводные стереоочки NVIDIA 3D Vision Kit


+50 баллов рейтинга

Аватара на сайте

Если будет желание принять участие во втором этапе, то там вас будет ждать:

Профессиональный графический ускоритель NVIDIA Quadro FX 1800


+50 баллов рейтинга

Аватара на сайте

призы неплохие, размяться то что нужно, всем кто решит попробовать свои силы удачи в конкурсе!

P.S. Еще раз приносим извинения за задержку конкурса Лиги, на то действительно есть основания.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
по моему ничего не мешает сделать в любом другом 3д пакете, формат в котором отправляете все равно не максовский. Следующий конкурс лиги, будет через 6-7 дней.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
balalaev, я думаю ждать конкурс Лиги, ведь moderator про другой конкурс говорил.
 
Статус
Закрыта.
Сверху