Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
388
судя по работам "Low-poly/концепт-арт: Флагман" в 2D направление, условие лоу-поли просто для 3D работ, художники просто предоставляют концепт в проекциях и видах?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Да, в том конкурсе так было. Но если будет такая тема, то может быть будут какие-то новые условия.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Известно, когда ориентировочно будет запуск следующего конкурса? Надо спланировать работу так, чтобы выделить время на участие.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
объясните для новичков что такое лоу-поли, персонажка и концепт-техника..Я примерно представляю, но могу ошибаться....
Технику перед Новым Годом рисовать не хочется... Может что-то сказочное? (не фэнтезийное, на этом многие собаку съели, (не эльфов, гоблинов и т.д), а что-то наше, русское...как еще то объяснить....
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Может что-то сказочное? (не фэнтезийное, на этом многие собаку съели, (не эльфов, гоблинов и т.д), а что-то наше, русское...как еще то объяснить....
Ага, неплохо, типа "Новогодняя сказка")
 

1acc

Ведущий Анимационных конкурсов
Рейтинг
16
А вот такой формат конкурса никому не интересен? http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=149941
З.Ы. Я не с целью перетянуть художников на анимацию, мне даже все равно, кто проводит, лишь бы было, просто только среди аниматоров участники судя по всему не наберутся.
 
Рейтинг
64
А по-моему хватит уже сказочек. Пара резать правду матку как есть. Давайте реалистичную тему!

"Продавец\продавщица новогодних игрушек"
или
"Руководитель страны"
или
"Хватит войны!"
или что ни будь ещё.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
По-моему не надо позиционировать тему как сказочка или как реализм. Это довольно сильно сужает рамки. Можно ведь взять тему, например, как предложил Грустный Кот, "Продавец\продавщица новогодних игрушек", а дальше каждый сам решает как ему подавать свою работу. Можно и сказочку забацать, а можно и реализм. Кто хочет, сделает русские-народные или былины, а кто-то вообще продавца-орка в стиле WoW. Думается, что так будет интереснее и разнообразнее.
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
правильно говорит Altum , это интересно)а вот выбор атмосферы(фэнтези, реалити..)-по желанию
 
Рейтинг
516
А давайте без новогодней тематики, а? Вы не представляете, как меня на работе задолбали уже созданием этого новогоднего контента. Да, думаю, я тут не один такой страдалец. И без змей и драконов тоже ).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Будет персонажка, новогодней тематике НЕ БУДЕТ (все устали, понимаем), я жду когда появится Giskard и будем запускать конкурс, если сегодня не появится или появится поздно то запустим уже в понедельник. Посмотрим как у нас пойдут персонажи.
 
Статус
Закрыта.
Сверху