Render.ru

Mk A Whippet

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Ничего нового добавить не могу.
Получается хорошо, но видно плохо.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#24
Так заклепок много. Может их помять, разноообразить? :)
Я думаю что с текстурами будет выглядеть нормально. И да, там их действительно очень много. Вообще нет сварных швов, все на заклепках, болтах и гайках.

Получается хорошо, но видно плохо.
Когда домоделю - отрендерю со светом. Сейчас не хочу на это время тратить, и так его не много.
 
Рейтинг
187
#25
Я думаю что с текстурами будет выглядеть нормально. И да, там их действительно очень много. Вообще нет сварных швов, все на заклепках, болтах и гайках.
Ну так-то да, но все равно иногда такие места заметны потом бывают. :)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#26
Все заклепки расставляю вручную, а не массивами. По идее получается не слишком ровно, стараюсь чтоб не было идеально просто на этих картинках этого не видно.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#29
Еще доделал. Прошелся по крыше, и по левой части надстройки (вряд ли это можно башней назвать). Сделал пулеметы, но они очень не точные. Не смог найти достаточно информации. Пока будут в таком приближении (может кто нибудь поможет с ними). Завтра думаю с надстройкой закончу, доделаю ему попочку и думаю можно начинать анврапить.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#32
Не... Почекай... Обшибся...

Порылся немного, думаю другой пулемет нужен тебе.
Hotchkiss Portable machine gun, Mk.I
Судя по характеристикам танка, именно он на них ставился.

http://calibr.ucoz.ru/publ/pulemety/velikobritanija/ruchnoj_pulemet_hotchkiss_portative_hotchkiss_303_portable_mk_i_machine_gun_benet_mercie_machine_rifle_m1909/221-1-0-1014

http://world.guns.ru/machine/brit/hotchkiss-portable-mk-r.html

http://zonawar.ru/pulemet/franse.html
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#34
Исправил пулеметы, осталось доделать корму и правую сторону надстройки
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#35
Делай рендер хотя бы просто с амбиент окклюжном, иначе ничего не видно
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#38
только пришел с тренировки. ща попробую и скину что получится, а какие преимущества он дает ?? потому как я включал Hight Quality и становилось видно лучше, но там где объекты пересекаются и в местах где тонкие детали получались белые линии, которые очень мешали ? щас помоюсь и попробоую 2,0 viewport
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#39
Не получилось 2,0 включить. Не поддерживается моей видеокартой, у меня в принципе уже старенькая машина.

По танчику, осталось последний кусочек сделать - корму. Как доделаю - выложу отрендеренное в сермате.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#40
Итак, вроде бы как доделал. Сейчас оставлю да завтра отдохнуть от него, глаза замылились, может завтра найду ошибки. Если кто нить что то заметит, буду рад замечаниям в общем.

Еще вопрос. Может ли кто нибудь посоветовать по ретопологии. Хочу попробовать сделать лоу поли и запечь нормал. Буду отдельно благодарен за тутор какой нить...

Завтра вечером начну зеркалить и отрендерю пару картинок.
 

Вложения

Сверху