Render.ru

Моделим На Скорость

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
Art&Fix™, ну до "отличного" он, всё-таки не дотягивает. = ) Я с low-poly не очень дружу, так сказать. Твой гном — красавец! Раскрашен здорово. Не зря возился. Похож на злодея из какой то игры. "Ёж Соник" вроде бы.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Art&Fix™, РаСток, Парни! жжоте)
Man5ON Зачем этого гнома рендерить? при рендере текстуры сгладятся и получится кака, а тут вон тебе реалтайм и зашарплено по максимуму)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
РаСток, забавные гномы у тебя получаются :D
Иван, я же написал если надо, так что это от случая к случаю, да и пусть человек сам решает)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Всем привет, после непродолжительного затишья в этой теме хочу сообщить, что как только закончится мини конкурс 3Д Лиги,локомотив free style, здесь будет обьявлена новая тема для моделинга на скорость)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Иван, сейчас возможности зайти на конференцию у меня к великому сожалению нет,
пищи мне в личку либо я тебе в асю постучу, обсудим.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Они избраны богами чтобы переписать историю, их тело вырезано из гранита, их кулаки закалены как сталь, они сеют страх в сердце даже самого грозного противника, с силой льва и грацией газели они обходят свою жертву, запах триумфа в их ноздрях и ветер победы треплет их волосы...

Привет всем)) Закончился мини конкурс 3Д Лиги Локомотив Free Style и чтоб как-то скоротать ожидание результатов, (да и не только) я обьявляю новую тему для моделинга на скорость.

Вступление в начале поста - настрой для тех кто подойдёт к теме с серьёзной стороны. Для остальных: юмор приветствуется и необычные работы тоже))
Итак новая тема будет называться: Гладиатор.
Вам предлагается сделать гладиатора (думаю все знают кто это), если нет то здесь информация.
Можно сделать как настоящего гладиатора из Древнего Рима, так и любого человека (или сказочного героя), существо в доспехах или подобии доспехов, будь то монстр, животное или придуманный вами персонаж...)) Фантазируйте))

Ограничения:
Модель должна состоять:
максимум из 1000 полигонов, вместе с доспехами: максимум 1600 полигонов. (превышение не запрещено, но надо стремиться к заданному пределу)
Текстуры: максимальное разрешение 512x512 (превышение не запрещено, но надо стремиться к заданному пределу)
Разрешено использовать только Bump!

Всем успехов))

P.S. альтернативное название темы: Гладиатор Free Style)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Иван,вот возражу, а потом возмущения будут...так и быть, пусть тот кто считает что без этого никак, юзает нормал)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ну какбы правильно)

ЗЫ, кстати, в эту ветку бы привлечь народ? поместить тему в "интересные", те что с права...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Забыл написать кол-во полигонов :oops: Модель зайца: 868 полигонов, с доспехами: 1553))
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
Man5ON Отличная модель. как оригинал =) ... особенно хорошо подобрал цвета, по-моему. Как всегда, глядя на кроликов, не могу не улыбаться =) Спасибо
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Kuznechik, спасибо) Очень хотелось сгладить модель трубосмушем, так он значительно лучше выглядит))
 

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
О! заработала страничка, наконец-то. Man5ON , а сроки еще не поджимают? я тута замоделил, но текстурить буду скорее всего долго, когда планируешь закрыть тему? я прошу подождать еще денек-другой?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 477
Kuznechik, тема наверное будет до вечера понедельника, может меньше, но точно не больше, так что время есть. Растягиваю тему с расчетом на то, что не у всех есть сразу много часов свободного времени, и моделят по пол часа/часу в свободное время, сессии и всё такое. В следующих темах время будет сокращено до 3-4х дней)) Также всё зависит ну вашей активности.
 
Сверху