Render.ru

Моделим На Скорость

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Андрей Прохорцев, не обязательно делать человека))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Вот и учись потихоньку, никто ругать не будет!)
 

Bissiger

Активный участник
Рейтинг
6
Присоединяюсь к мнению Андрея Прохорцева.
Последовании темы - одни существа... если есть возможность, было бы здорово вернуться к зданиям, предметам, вещам.

Для гуманоидоподобных существ - нужны определенны навыки.

Был бы благодарен если в последующем появятся более абстрактные темы, например - "мороженное" (кубик льда, кусок мяса, чукча), "школа" (звонок, училка, тетрадь, сигарты =)), "полет" (билеты, самолет, стюардеса, сон) и т.д. позволяющие фантазировать и не заключающие в определенные рамки, некая игра в "ассоциации".

Желающим это позволит проявить максимум креатива. И не отпугнет таких как я, попросту не желаю выкладывать свои тварения, от слова тварь.

Вот на тему маленький волшебник... только и приходит на ум, что в сцене обязательно присутствовать волшебник - а волшебник это кто? правильно - персонаж.

Вышеуказнная причина - одна из главных почему в настоящее время не участвую в теме "моделим на скорость", скилла мало, хотя и подошел в плотную к моделированию человека, но все еще максимум времени трачу на изучение текстурирования.


Буду благодарен за понимание. ИМХО =)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Bissiger, спасибо что высказался, учту)
Тогда для тех кто не хочет делать персонажа, тема: Будильник)
 

Андрей Прохорцев

Активный участник
Рейтинг
15
спасибо за будильник)).. а то вы видели что за доктор у меня "получился" )))).. и ещё, ограничение по будильнику есть какие-нибудь?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Ограничения те же, что и проявить в теме Маленький волшебник, так что есть где развернуться и пофантазировать))
 

Андрей Прохорцев

Активный участник
Рейтинг
15
Наименование-"не спи". по истечению установленного вами срока времени срабатывает звонок (как показано на изображение) с срабатыванием звонка рычаг ударяет по молотку. от чего молоток приземляется на избранную вами часть тела.(обычно это голова.в зависимости от того куда вы поместите данное устройство).

Рекомендации- ставить на тумбочку чуть выше уровня кровати.на уровне головы
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Андрей Прохорцев, забавный будильник))
Нужная вещь!
 

Bissiger

Активный участник
Рейтинг
6
Будильник =)
Буду участвовать, хочу развиваться... жаль ни "Ом" мой не дополз, не "поезд" не доехал, но чувствую, что росту =)

а сейчас на две недели в отпуск... буду участвовать
 

Вложения

Kuznechik

Активный участник
Рейтинг
12
очень круто, молодец! в таком лоу (500 поликов всего) очень хорошо выглядит
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Bissiger, благодаря хорошим текстурам и естественно твоему старанию получился отличный будильник, молодец, так держать!))
Рад что будешь участвовать)

Kuznechik, и то и это будет, только в определеной "дозировке" ))


Новая тема завтра вечером.
 
Рейтинг
27
Ура!!! Наконец-то нашел время на моделинг!))

Вот мой будильничек) Помимо звукового сигнала, он также повышает "просыпаемость" благодаря световым эффектам.

На все убил около 2-3х часов.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Nikron, интересная идея))
Будильник в 6 утра походу заработал)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Всем доброго вечера.
Объявляю новую тему: Кубок победителя
Вам предлагается сделать кубок, необычной формы, с необычным оформлением или же просто красивый, а может и нет, кубок победителя.
Ограничения:
Модель должна состоять максимум из 600 полигонов.
Разрешение текстур: 512*512
Разрешено использование bump, normal bump, displace.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
Ничего личного, но по-моему администрация портала собиралась провести аналогию с "Рисунками на скорость", т.е. отмечать раз в месяц лучшие работы...будет такое?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 406
Lonehunter, я предлагал несколько идей, ответов пока не последовало, возможно в будущем и будет, решать администрации сайта.
 
Сверху