Render.ru

Моделинг Ауди и прочего автопрома в Алиас и Максе

Рейтинг
29
она будет 2х цветная, меня торкнула раскраска от ABT, вот и решил делать 2 цвета, пока етот фиолетовый слишком кислотный я его сделаю темнее.
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Колёса фотпку. Ну или по крайней мере среднюю часть где болты точно переделать надо, да и резина как на тракторе. И вообще они какие-то не пропорциональные.

Еще на рендере отметил проблемные места. Кста капот волнистый, на последнем рендере виднее всего.

Вот тут много фоток этой машины, сравнивай))

http://www.netcarshow.com/audi/2011-rs5/
 

Вложения

Bandesxaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хай, хотел бы спросить... я моделю сейчас такую машину и мне интересно как вы рисовали фары
 
Рейтинг
29
обана, товарищ, отокопал же тему :) фара - геометрия, цилиндр модифицированный и плэйны нарезаные. щаз с ужасом на нее смотрю, теперь делал бы все намного проще и получилось бы в круче :)
 
Рейтинг
29
ну раз уж кто-то откопал эту тему, дабы не плодить, буду выкладывать здесь мои издевательства над Ауди РС7, а может и над этой у нее геометрия по-проще, кароче приперло перейти на сурьёзный софт для моделирования машинок, а именно - Алиас Аутомотив. пока там для меня трындец без просветный. вроде как со сплайнами разобрался, с поверхностями - тоже, а вот логику построения ну никак понять не могу. Товарищ VOV@, приходи на помощь :) кстати про Ф40 я не забыл, есть она, открываю файл с ней, посмотю на косяки и закрываю файл. чето править не прет, вобщем, как только освою алиас, сделаю ф40 в нем :)
 
Рейтинг
29
прежде чем начну, есть вопрос к знатокам алиас. почему некоторым операциям нельзя сделать ундо это относится к алайн тулс, филет сурфэйс, раунд и т.д.?
 
Сверху