Render.ru

modo103

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#1
>вроде эта прога сохраняет в майском формате так что прошу камнями не >кидать, вроде как по теме.

>короче доступна modo103 осёл качать...
>там говарят unvrap офигительный появился...

блин в ослином стаде такое чудо ещё не появилось :(
доступно с официального сайта для зарегестрированных пользователей :)

http://forums.cgsociety.org/showthread.php?t=274910
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#2
ну что появилась новая тулза UV Unwrap,
колбасит исходя из двух вариантов:
segment by material
segment by part
то есть предварительно вы должны создать sets полигонов, либо разные материалы, потом включаем мясорубку, ну вроде ничаво себе, крутит-колбасит.

тока я одно н пойму, на форуме луксолоджи http://forums.luxology.com/discussion/topic.aspx?id=3212, я так понел что неким рёбрам приписывают аттрибут-шов, а потом включают мясорубку. что-то я этой фичи не обнаружил. А вы?
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#3
так стоп, 103 вышла после 201?
eof, ты что-то путаешь, Unfold фишка появилась в 201-й версии, вот на неё (201) и хотелось бы ссылку, и желательно не ослиную )))

майский unfold - пока сосёт, это тот же плагин, что с предыдущим БТ поставлялся
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#4
да не непутаю - скрины видел, видимо они вводят фичи 201 поэтапно,
вот выпустили слегка обновлённый 103.

что там нового кроме анврапа я не знаю , но на офиц.форуме счастливые буржуины просто кипятком писают от счастья...
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Да хотелось бы иметь такую кнопку -нажимаеш и и все ювишки как на ладони. Лепота !
 
Рейтинг
34
#6
Если они встроили фичу из 201 в 103, то там примерно всё так и есть. И даже кажется ещё круче. Хотя в майке седьмой тож инструментов прибавилось, теперь полегче с UV'шками.
 
Рейтинг
34
#7
201 ещё не вышла - от неё есть только 600-метровое видео по новым фичам.
Они скорее всего сделали backport фичи из беты 201 в релиз 103 - чтобы пользователи могли писать кипятком, а не ждать 201 ещё полгода, или сколько там. Маленький апдейт для самых неугомонных.

Alias бы так работал как они...
 

Ali 8216

Мастер
Рейтинг
81
#8
to eof:
поделись пожалуйста ослиной ссылочкой на 103, а то я поиском только 102 нахожу почему-то.
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#9
так я же сказал что даунлоад доступен только для зарегиных пользователей для тех кто купил...
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#11
2leshiy

да ннетууууу
мне бы кто дал ;)

Leshiy ты кстати терреториально не с камы-реки?
 
#17
У кого то пошло? у меня ругается на лицензию license.dat и nexus1.dll переписал :(
 
Сверху