Render.ru

My Wip

#26
Жалуюсь. Хочется злится, но не хочу быть петушком. Че делать? Балансировать надоедает. Хочется взрывов. Как эмоций, так и просто взрывов. Боюсь войны и все что с ней связано. Кровь - не вода. Согласись.

Выход очевиден:
-Спорт + работа. (Желательно Любимая)
-Если слишком легко, то что то не так...
-Поиск.
-Желания.
-Преодоление препятствий.
-Любить окружающих.


...но возникает вопрос? - без поддержки общества, тебя не будут уважать, обслуживать и в итоге загнешься.
Печальная моя ситуация. Не дай бог перспектива на будущее. Вроде вырос, а молока до сих пор прошу у родителей. Месть как лекарство - где то я это слышал в котором я пока не нуждаюсь. Остается только балансировать. Ведь всегда найдется тот кто посильнее.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
#27
Подошву полигонами в zmodeler выстраивал?
Без доступа к вершинам в zmodeler и ограничениям функции split, мне как-то не доставляет zmodeler.
Долгая история, если честно. Получился своего рода эксперимент. Взял плоскость в майке, катом обвел все протекторы и форму. Создал в zbrush плоскость, который повторяет горизонтальную форму подошвы и спрожектил. Дальше все просто.
 

Вложения

Рейтинг
75
#30
Рейтинг
75
#35
Нужен совет. Какой из рендеров выглядит лучше и привлекательнее? На чем вы рендерите свои High-poly модели?
 

Вложения

#36
Рейтинг
75
#37
Это не рендер, скорее костыль, кейшот не дает желаемый результат. Кто знает или подскажет, что это за рендер? Могу одно сказать, точно не реалтайм.
 

Вложения

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#38
Это не рендер, скорее костыль, кейшот не дает желаемый результат. Кто знает или подскажет, что это за рендер? Могу одно сказать, точно не реалтайм.
Хороший результат даёт любой рендер движок, хоть кейшот, хоть вирей, корона, мармосет и т.д., главное уметь пользоваться :)
У Онуфриевой месяц назад был стрим по рендеру хайпольки модели с полипейнтом без развёртки.
Запись того самого стрима
Ну и плагин для импорта полипейнта
Видео по этому плагину

Поискал эту модель "куберпунка" в гугле, на арстейшене автор не указал в чём рендерил, но в использованных программах указан маревлоус, зебра, пейнтер и фотошоп (+ блендер для развёртки и ретопологии). Скорее всего он рендерил в самом зибраше и эту финалку доводил в фотошопе.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
#39
Рендер доводить в фотошопе - это уже не рендер, а мазохизм. В кейшоте точно невозможно достичь результата как у киберпанковского чувака, это 100%. В мармосете - тоже.
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#40
Рендер доводить в фотошопе - это уже не рендер, а мазохизм.
Как раз таки реальная штука рендера зибраш+фотошоп :) Т.к. это быстро. Что тут сложного он сделал? Видно что рендер в простом сермате, накинут фон а модель самого персонажа залита сплошным цветом. Кстати у него в этой работе крутилка есть, т.е. turntable, который 100% сделан в мармосете, как минимум добавлено 2 источника света, один слабой яркости на переднем плане и яркий слева.
В самом низу если что Как то так
 
Сверху