Render.ru

Начало работы в Houdini.

Aleksandr Grechanyi

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Доброго всем дня, я в курсе, что подобная тема уже существует, но считаю, что лучше обновить пост, чтобы люди видели его!

Основной вопрос такой: какие курсы лучше всего раскрывают логику работы приложения? С чего начинать?

Скачивал курсы VFXLab и не смог просто слушать лектора, который через слово употребляет ну, эм,какбы, эээ, вроде как да, и т.п.

Пока остановился на курсах от ENTAGMA и Rebelway.

Кто знает и может подсказать какие русско говорящие курсы хороши, для начала изучения программы??? ( больше вопрос для всех новичков, кто собирается учить Houdini, я остановился на англоязычном варианте)

Всем добра!
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#4
Доброго всем дня, я в курсе, что подобная тема уже существует, но считаю, что лучше обновить пост, чтобы люди видели его!

Основной вопрос такой: какие курсы лучше всего раскрывают логику работы приложения? С чего начинать?

Скачивал курсы VFXLab и не смог просто слушать лектора, который через слово употребляет ну, эм,какбы, эээ, вроде как да, и т.п.

Пока остановился на курсах от ENTAGMA и Rebelway.

Кто знает и может подсказать какие русско говорящие курсы хороши, для начала изучения программы??? ( больше вопрос для всех новичков, кто собирается учить Houdini, я остановился на англоязычном варианте)

Всем добра!
РЕБЕЛВЕЙ - очень плохой вариант. То есть, преподаватель там умный, и иногда рассказывает такие вещи, каких не найдёшь больше нигде и никак, но именно как ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - он плохой, кроме того, грязные и беспорядочные сетапы, постоянные переделки на ходу и прочее...короче, это - для продвинутых, тех, кто уже понимает, что происходит и может просто мотать на ум информацию, начинающий, пытаясь повторять следом за преподом все действия, потратит на это не заявленные "неделю", а месяцы
ЭНТАГМА конечно очень хороша, но тоже для продвинутых
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
29
#5
РЕБЕЛВЕЙ - очень плохой вариант. То есть, преподаватель там умный, и иногда рассказывает такие вещи, каких не найдёшь больше нигде и никак, нно именно как ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - он плохой, кроме того, грязные и беспорядочные сетапы, постоянные пееделки на ходу и прочее...короче, это - для продвинутых, тех, кто уже понимаеьт, что происходит и может просто мотать на ум информацию, начинающий, пытаясь повторять следом за преподом все действия, потратит на это не заявленныю "неделю", а месяцы
ЭНТАГМА конечно очень хороша, но тоже для продвинутых
тут согласен!много от препода зависит!!
 
Сверху