Render.ru

Наемники_Lord Lambert

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#44
Нарисовано неплохо, но есть два момента которые меня смущают. Во первых сами образы. Пока выходят стандартные такие ребятки, которых я толпами мочил в modern warfire 1-3, в killzone, army of two и и вообще любой другой игре или фильме про наемников. Я понимаю что притензия эта чисто вкусовщина, а о вкусах не спорят... Но блин, как-то не зацепили.
Ну и с лицами, есть странные места. Во первых - объемы у них не пролеплены, лица выглядят перемято-пластелиновыми. Возможно попробовать побить на плоскости...
P.S. По твоим работам видел - ты можешь еще гораздо круче все сделать. Удачи в работе )))
 
Рейтинг
880
#45
образы такие и останутся - другие не хочу, я бы не сказал что они стандартны
ну на вкус и цвет фломастеры разные


а насчет объема и тд лиц наемников -это лишь образы а не полноценный арт (они доработаются ближе к финалу)
это для меня нужно, чтоб понять и распознать характер и мировозрение каждого персонажа.

по идее к финалу будут прилично доработаны и изменены по ходу работы концепты и оформлены подобающе ;)
спасиб, тебе тоже удачи

---------

всем спасиба
 
Рейтинг
880
#46
образ медика - Jaсk
прототипом решил сделать Мишель Родригес

пока что не определился с вариантом
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#50
чувак...тема убойная..блин как я завидую.........говорила мне маман в детстве иди учиться рисовать..не блин на бокс пошел.......
 
Рейтинг
880
#53
BalagurXD, Man5ON, DeeMan-X - да вот тоже мне нравится вторая с лево с длинными волосами
Петр Разумовский - да по ее телу будет не только этот шрамик )
resl - спасиба, некогда не поздно что то новое начать-главное желание
LadyOwl - спасиба, да они будут там мочить всех в сюжете )))
давай давай -жду от тебя что то УУУХ!!! забойное и захватывающие
но что то подсказывает будет фэнтези ну или вкрайняк фантастика
тебе тоже удачи!!!
срок большой можно недельку другую неспеша продумать образы и тд чтоб потом не блуждать в поисках
Яна Ананикова - спасиба
 
Рейтинг
880
#58
да для себя решил попробовать новый жанр - постапокалипсис
в которых люди реального времени +-, с реальными аналогами оружия и технологиями +- и тд
 
Рейтинг
414
#59
классные персы, девушка симпатичная получилась, третья слева, даа Мишель Родригес боевая женщина)) её образ впишется в любое солдатское одеяние
 
Сверху