Render.ru

Наёмники___He77ga____wip

Al Wake

Знаток
Рейтинг
27
#43
Мне тоже очень нравится, может быть только слегка немного убрал бы сам затылок или прикрыл волосами. А с другой стороны это же не человек в конце концов! Красиво! )))
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#44
Сегодня набросала немного персонажей, а точнее что они будут делать. Итак, по результатам опросов и голосований, был выбран сюжет под номером 1 :
1. Магичка пристает к воину, он смущен, медик делает ууууу, стрелок смотрит и ржет.

Продолжаю мучать стрелка))
 

Вложения

Musay

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Скрытые желания в творчество вырвались, все это прикрыто тонкой корочкой голосования. )
Интересная работа будет. )
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#47
finalMax, :D раскусил меня)))))
FlyAnt, спасибо, постараюсь к выходным чего-то сделать уже, времени совсем мало свободного(((
 

Дима Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Интересный ход - брутальный воин смущающийся полуголой магички :) Либо не такой уж он и брутальный, либо действительно есть чем засмущать :) Уже хочется финал увидеть!!!
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#49
Класс) Магичка-мышка прикольная) Судя по сюжету - ситуация будет оооочень накаленной.. Ждем апов)
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#50
Дима Григорьев, если бы, например к Данте начала приставать такая женщина, он бы наверно тоже смутился... чуть-чуть)))
EGGO, спасибо, только мышка, она же кошка - это разведчик-лучник)))

Моя разведчица благополучно перекочевала в макс, отрендерила ее там, посидела в раздумьях



и нарисовала небольшой оверпейнт. Как думаете шорты нужны ей?
 

Вложения

Al Lie

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Позволю себе высказать несколько замечаний)
1. Носить лук за спиной через тетиву - не лучший способ, да и вряд ли так кто-либо на самом деле его носил. Для стрел - колчан, для лука - налуч, или в руках.
2. Плащ. Для разведчика вещь нужная, но не такой короткий, под ним ни спрятаться в тени, ни укрыться от дождя.
3. Кроме лука, я бы дал разведчику оружие и ближнего боя - кинжал.

В остальном - безупречно )
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#54
"в шортиках лучше.. " ну как сказать - на вкус все фломастеры разные...
Я бы сделал шортики покороче.XD
Маленький вопросик о zbrush - имитация швов на ткани (на ногах и не только) - это все прямо на модельке? или же это запекание слоя модели - в текстуру как в Mudbox? Сколько же поликов у такой модельки?
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#55
FlyAnt, Korvarad, Михаил Поляков шпасибо)))
Al Lie, спасибо за дельные замечания. Лук нарисовала так, потому что мой любимый Коннор его так носит)))) Колчан будет тоже. Плащ больше как декор у меня)) может поменяю, завтра постараюсь поставить в позу уже, чтоб было видно конкретнее что где подтянуть. Насчет кинжала - да!!! точно надо на ногу повесить! спасибо)))
Михаил Поляков всего около 33000 полигонов, карты некоторые сняла (нормал, дисплейс, диффуз), над диффузом еще буду работать скорее всего, надо подкрасить немножко.

или же это запекание слоя модели - в текстуру как в Mudbox?
Это как, интересно, а можете рассказать по подробнее?
 

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#56
В Mudbox есть странная, и видимо ОСНОВНАЯ опция: Вы берете лоу-поли модель, поднимаете количество поликов в 4 раза "ADD subdivision level" и он увеличивает количество поликов в 4 раза каждый "грейд".
И вы моделите как в з-браше в новом слое как бы добавляя к модели, а далее прога рассчитает дисплейс или бамп на исходную модель так, чтобы модель лоу поли выглядела как ваша модель с 2М поликов.
НА примере выбрана опция extract to displacement. Вот только на практике я не очень люблю displacement ибо он всегда неочень - то швы то еще чего. Я конечно Mudbox обнаружил только неделю назад и еще в нем мало понимаю, но это какого же размера должны быть карты на дисплейсмент? 16000на16000 чтолиОо, чтобы получить ну хоть что-то приличное...

Вот например у меня сейчас моделька штурмовика =2м поликов(2 ляма)... чудом закинул в мах.... ща закусковал и сделаю скиннинг)... вобщем пИчалька.

Такой вопрос - а на рендере вы дисплейс использовали? и если да то это v-rayный?
 

Вложения

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#57
В Mudbox есть странная, и видимо ОСНОВНАЯ ?
Я тебя удивлю, но браш делает абсолютно тоже самое, как и все другие запикалки. просто в автоматическом режиме первый уровень сабдива подставляет. Ближайшая альтернатива дисплейсу на сиграфе прошлогоднем была пиксарами представлена, opensabdiv. Как всегда у пиксаров, все очень эффектно! Но на практике ими же народу подаренный ptex уже 6 лет прижиться толком не может. так что можно не нервничать и запекать ))


А лучнице не хватает тазобедренных костяшек. под них такие вырезы, они такие.... милые у худеньких и.. почти нету, ну ещё в паху натрет боюсь ей, а вообще я придираюсь )) хорошая деваха, жду с глазами! Зеленые будут? ))

Ой, ток заметил с шортами вариант. Мне с ними больше нравится, и ничего не натирает ))
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#58
Ой, я жуткий врун, пересмотрел ещё разок внимательней про opensubdiv. Дисплейс никуда не делся.
 

Дмитрий К

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Мне кажется без шорт лучше, больше контраста. Все остальные детали лаконично смотрятся, но лук действительно не удобно так носить :)
 
Сверху