Render.ru

Наши лица

Рейтинг
45
А вот я и моя скотинка!))) Макс - чистокровный британец.. все мужские атрибуты останутся с ним пожизненно. ОН ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖИК)))
 

Вложения

Рейтинг
585
Отличная тема, очень интерессно было на всех поглядеть!Страна должна знать своих героев в лицо!!!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет... рад, что столько людей отличных уже показались!
Хотелось бы увидеть лица всей уважаемой редакции и администрации данного сайта
Согласен... Требуем коллективное фото: уважаемый Роман Цапик и вся Администрация в центре, Кураторы - в верхнем ряду, Модераторы - внизу на корточках... Вот это картина была бы ! :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Модераторы - внизу на корточках... Вот это картина была бы ! :)
Только прийдёться двадешникам попотеть.... так как несколько неудобно будет..чать из этой команды разбросана по миру..
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Фото Романа Цапик можно найти тута www.render.ru/books/show_book.php?book_id=417
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Для удобства просмотра все фотки поместил, так сказать, под одну крышу рендеровцев) Если что-то не так, сильно прошу не бить ;)

 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
RGBam, Круто. Молодец возьми на полке.... ;) Это интересная мысль... такой себе промежуточный итог..) Ведь интереснее посмотреть на всех в куче. Будешь его дополнять со временем? А потом выложим куданить типа "наши Герои" :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Блин.. тока ща я заметил что я на фотке 1,5 метра ростом... пойду бить дизигнеров... у меня же 1,9.... Гады :mad: :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Буду если попросят. Вообще лучше сделать в виде таблицы на HTML
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Попросят)) а памойму и так хорошо... :D
 
Рейтинг
115
нужно администрации предложить на первую страницу выложить в день дураков(1 апреля))))
Аварда аFFтору :)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
RGBam, молодец, надо пощрять подобные деяния рублем (рейтингом). Предлагаю выкладывать фото с НГ...
Начну "В ожидании я и моя мяукающая аваторка")
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, да рейтингом :p

Мона и со зверьками сделать ради прикола)

Вообще было бы неплохо выделить страницу с фотками. Готов в принципе пополнять ее в реальном времени.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Цитирую _Phantom_ #333:

Да, да рейтингом

Мона и со зверьками сделать ради прикола)

Вообще было бы неплохо выделить страницу с фотками. Готов в принципе пополнять ее в реальном времени.
О! а воот это мысль
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
слушай.... Паша, а последняя фотка, там Ты и ещё ктото... кто? от чего мне он кажеться знакомым? или кажеться?
 
Сверху