Render.ru

Наши лица

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
а энто я рядом со своим железным конём, которого сам и смастерил (иногда балуюсь в 3d)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Привет всем присоединившимся, приятно видеть пополнение. Жень, HTML версия в разработке) Ща устал после экзамена, попозже как нить более активно займусь. :cool:
 
Рейтинг
245
Привет всем новым лицам :)

Анна Булгакова контраст между аватаром и фотками отправил меня в долгий накаут.... Ну нельзя так издеваться над неокрепшей психикой посетителей :))))))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Иван,!!!! Молодец:) Родина тебя того... не забудет:))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не нифига-)))-:)...пущай пугаются кто не знает-))))) а без лягушачьей кожи...эт тока для своих...которые одной крови-))))))))))
Ага. Интересная политики партии:) мы стало быть "Свои"....
 
Рейтинг
245
до чего же все-таки аватар харАктерный. Ну и взгляд у бабули... насквозь проедает...
За кадром явно скрывается поварешка в руках второго Я Анны и котел с тем самым супчиком

З.Ы. ИМХО тому кто в супе варится в качестве ингредиента здоровье уже неактуально...
 
Рейтинг
809
Олеж, ну от чего же-))) очень даже актуально...я ведь и сама в том супчике ...повар не я ...эт КГ шеф-повар-))) а бабуля да....вот я такая..страшная снаружи....добрая внутри..-))))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Олеж, ну от чего же-))) очень даже актуально...я ведь и сама в том супчике ...повар не я ...эт КГ шеф-повар-))) а бабуля да....вот я такая..страшная снаружи....добрая внутри..-))))))))))
Довольно таки интересное утверждение:) КГ повар... Бывает и такое. Но что он плохой из него повар.. Как то неравномерно мы все варимся.
 
Рейтинг
809
ну эт исче от самих ингридиентов зависит.....все неравномерно варятся....ну и что? кто-то быстрее кто то медленне...но варятся же?-)))))))))))))))))))))))
 
Сверху