Render.ru

Наши лица

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
это мой лого, абстракция своеобразная такая, а что? не понравилось?)
Да, не - все норм, тока не понятно) А почему fr33, а не thr33. И откуда такая фантазия?)

покожу-ка я и свою живность... хоть и не перевариваю его)
Зато походу он что то хорошо переваривает)
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
DirectX, прикольный кот, надеюсь ты с ним ничего плохого не сделал))

RGBam, открою секрет)) Thr33 - это Three (3) мое любимое число и то многое, что с ним связано. Fr33 - это Free (свобода + тройки)). Т.о. "Fr33 Design" - это "Свободный Дизайн" (может из-за того, что я не зависим ни от кого и работаю только для себя - 3D мое хобби и видимо им и останется). Вобщем, можно сказать, что это оба моих ника))

А твой ник видимо расшифровывается так: RedGreenBlueam? Я прав?)) Только не знаю значение окончания -am)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Thr33, троечник значт) Насчет ника моего... Женя прав, ну все рассказали - нечего добавить)
ну если не считать что я на него очень часто наступаю, то нет))))
У тебя он хотя бы просто лежит, а у мну кошка часто ходит перед кем нить и под ногами мешается, особенно когда жрать хочет, не понимая что на нее наступить могут)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
часто ходит перед кем нить и под ногами мешается, особенно когда жрать хочет, не понимая что на нее наступить могут)
Вовово. Особенно когда ночью в туалет(пардон) по темноте ползёшь, а тут гад под ногами))
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
Здравствуйте, все! Вот это я. Может немного не в тему влезла, ну если раздел создан, так нужно вписаться:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
AngelCQX, Добро пожаловать:) У нас и правда девушек не так много, и всегда приятно видеть новое лицо!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ну раз пошла такая пляска, то вот и я.
на сьёмках фильма "Путь на Мангазеи"
актер второго плана блин :)
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
RGBam (3D Award), так у когото появилась работка))), пора б уже и досочку с нашими фэйсами обновить :oops:

з.ы. если не занят конечно)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
я тут смотрю живность выкладывают? ну и вот моё насекомое :)
 

Вложения

FonBismarK

Знаток
Рейтинг
57
Привет всем и наидобрейшего времени суток!!!!! Ох тут склоько ужо народу собралось - 3Дшники и 2Дшники а также им сочувствующие......... а ну да вот это я :)
 

Вложения

Сверху