Render.ru

Не в тему,но против фашизма здесь

#41
Ну да,решение,so-землю крестьянам,заводы ра...,не что- то не то.Я лишь
хотел сконцентрировать ваше внимание на реальную угрозу-исламский фундаментализм.Не в смысле одной ,отдельно взятой нации,чеченцев,
иракцев,палестинцев,а как идеологию.В ситуации,когда в этих странах
идут войны,все их идеологи хорошо известны,и свободно разгуливают в
Лондонах,Парижах.В случае же с армянами,не от хорошей же жизни они
разбросаны по всему миру(о том,что они дали всем этим странам другой
разговор).Посмотрели бы карту хотя бы что- ли.
 
#42
кстати, для россиян реальную угрозу представляют не армяне, не исламисты, а наше родное правительство. я, конечно, люблю свою родину, но, как сказал Гришковец, родина и страна, в которой родился, вещи разные. почитайте сегодняшние новости на mail.ru про жилищные реформы. это же №;%%: можно... я не призываю к революции, но пора голову-то поднять и сказать свое веское "нет". еслли скажет один, его никто не услышит, но если воспротивятся многие, ВСЕ, то нас услышат. пенсионеры и те митинги проводят, а нам, молодым, сил хватает на то, чтобы патриотично потрясти кулаком у лица иностранца и снова уткнуться в повседневную рутину и де"""мо, предлагаемое нам нашим жае гос-вом.вот. ближе к телу, если бы у нас был порядок наверху, то и внизу,(в ростове, в краснодаре, в москве, в череповце, и т.д.) он тоже бы был. а молодые ребята хватаются за идею нацизма просто за неимением других идей, занятий и возможностей, которые опять же не смогло дать им наше гос-во.вот такие пироги.а можно еще поговорить о духовной культуре, об асоциальных семьях, о всеобщем спаивании и пр.. говорить можно о чем угодно, но если ничего не делать, то все слова будут никчемными.
 
Рейтинг
66
#43
Поддерживаю всецело! Надо гнать сраной метлой всю эту сволочь что сейчас измывается над нами, это поганое правительство и чиновников зажратых! Случись революция, с удовольствием возьму в руки автомат..., так сказать за праведное дело...!
 
#44
Для россиян главная угроза - они же сами. Потому что то что ты только что написала понимают от силы процентов 10-20. А все остальные _действительно_ думают что в стране всё в порядке, в том числе и молодые.

А пенсионеры всколыхнулись только из-за своих льгот - это традиционно наиболее пассивная часть населения. Правительство настолько недальновидно, что умудрилось настроить против себя даже их. Не трогало бы льготы - и было бы всё тихо.
 
Рейтинг
66
#45
"Не трогало бы льготы - и было бы всё тихо."
Это мы не дальновидные, рабы тупоголовые, нам бы русским только водки... и всё по-кайфу. А они- правительство то всё просчитали- как они же сами говорят "столько населения не нужно, для обслуживания нефтяной трубы", всё просчитано настолько цинично...!- вот и гнобят нас всякими "реформами".
 
#46
Пипец, я сейчас перебрал в голове фамилии лучших друзей - ВСЕ ЕВРЕИ!
 
#47
Украина, кстати, зашевелилась.

Правительство поменяли - все гудит, хотя будет ли лучше пока неизвестно... :)))
 
Рейтинг
66
#48
Русским бы тоже непомешало такое самосознание, ато как рабы- всего боятся, типа как ЭфОдин- дескать законом запрещено. Законом запрещено любое свободомыслие и инакомыслие по прежнему, в этой стране.
Если всего бояться, то так и будем сидеть в дерьме, а нас будут туда втаптывать ещё глубже, всякими "реформами" ЖКХ, налогами- задавали себе вопрос почему платят на работе официально 3000 рублей а в конверте всю остальную сумму потом в конце месяца? Не будьте глупцами и трусами!
 
#49
ну так, погнали! вперёд!!!! чё сидим-то? либо что-то делать, либо кончать трепаться. хау, я всё сказала.
 
Рейтинг
66
#50
Все на митинги, стачки, забастовки!
Долой сволочь -Типун (Путин) и прочих Ельциновских выкормышей и ублюдков.
 
#51
у нас в вологде народ бастует и добивается своего. добились отмены повышения тарифов на теплоэнергию. в рядах бастующих был мент, уже судившийся с жэками. так чего же в других-то городах молчат?не обязательна революция, если, допустим, все или подавляющее большинство не станут следовать принятым законопроектам, ОНИ ничего не смогут сделать. это факт.( кстати, здесь модератор вообще есть? а то ведь действительно не по теме. пора новый форум делать)))
 
#52
блин, здорово то как... у меня на доме в прошлом году кто-то написал метровыми буквами "ПУТИН - ЧМО!", я так рад был... приятно что кто-то осознаёт что не всё в порядке в датском королевстве, а правительство в самом деле на столбах вешать надо вдоль дорог, я новости уже не смотрю, тошно становится от того что твАрится, от всей показухи этой.. от оборотней в погонах, когда заместителя арестовывают за взятки а его начальник который львиную долю от этих взяток получает, оказывается ангелом, удивлённым от того что рядом с ним это происходит, досадно что на дальнем востоке города вымерзают без отопления зимой, а кто-то на эти деньги покупает футбольные команды.. воистину только русские могут с таким безразличием к себе относится, ни один уважающий себя народ такое терпеть бы не стал..
даже ситуация с регистрацией в москве для иногородних- и то мерзость, столица живёи за счет провинций и срёт на эти провинции.. по-моему(может я и заблуждаюсь..) но во Франции или в штатах или ещё где-нибудь, если чел приезжает на работу или на поиски лучшей жизни в крупный город, его не гонят в шею оттуда.. по крайней мере я не слышал о случаях когда житель какого-нибудь Блуа, должен скрываться от жандармов в Париже из-за угрозы высылки... вот так ХОРОШО В СТРАНЕ СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ!!!
 
#53
Долой сволочь -Типун (Путин) и прочих Ельциновских выкормышей и ублюдков.

еще не известно кто кого выкормил. в одном из школьных учебников по истории есть фото как снимают с поста Горбачёва. так вот, из тех кто его снимал, ближе всех к Г. стоит Путька. думайте, думайте, господа....
 
#55
Ну наконец-то нашли правильный ответ - не евреи, не армяне, и даже не чечены, а наше правительство. Но, и депутатов не забудьте. Вот только ничего сейчас не сможем - должно уйти поколение нынешних пенсионеров, эти бараны (говорю с полной ответственностью и глубоко доказательным убеждением) проголосуют и за осла, если им скажут по телевизору. Вот такие дела, а все остальные кто в лес, кто по дрова, и получается фигня.
 
#56
"даже ситуация с регистрацией в москве для иногородних- и то мерзость, столица живёи за счет провинций и срёт на эти провинции.."

Нельзя полюбопытствовать - в чём именно заключается эта "жизнь за счёт провинций"? Или как обычно - "я где-то что-то слышал, но уже не помню где и что"?

Ты можешь себе представить квартиру о 10 треугольных метрах, где живёт 10 человек? А вот теперь представь что туда хочет вьехать ещё 20. Представил? Так вот это Москва. Впрочем пока сюда не приедешь - не поймёшь. А когда приедешь - сам будешь кричать "понаехали тут!".
 
#57
2 Решатель
боюсь, что не оправдаю ваших надежд... и кричать не буду.
//Нельзя полюбопытствовать - в чём именно заключается эта "жизнь за счёт провинций"?//
примеры нужны? вот один, могу ещё.. это я видел, о том что я слышал, я вообще не имею привычки говорить.
представь себе маленький городишко, который живет за счёт какого-то предприятия(я не упоминаю название населённого пункта и предприятия),
то есть вся жизнь в нём завязана на этом "заводе", люди вроде не плохо зарабатывают всем довольны, в городе чистота и порядок все коммунальные службы тоже как бы с заводом связаны и деньги получают оттуда, в один прекрасный день кто-то получает денежку или указание, на "завод" назначается новое руководство, у обслуживающего персонала заработная плата падает, к примеру до 150-200$, "новые люди" получают свою московскую зп (к примеру два инженера-один местный другой, на аналогичной должности, но из москвы, делают они соответственно схожую работу), + ко всему доходы от предприятия начинают уходить в столицу, в городе грязь и нищета, которой раньше не так много было...
ещё нужны примеры?
 
#58
я понимаю, что делиться своими мыслями, чувствами, фактами, слухами и пр. это приятно, интересно, опять же время не так тянется... в который раз предлагаю, теперь уже открыто: ДАВАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! это здесь нас человек 10, а ведь мыслящих так же гораздо больше. многие уже притепелись к де""""му, а я не хочу. не хочу, чтобы мой сын, жил так же, не хочу, чтобы мои родители продавали свою квартиру, потому что не в состоянии будут за неё платить... не хочу в новостях видеть голодных, больных, замерзших по вине трутней СВЕРХУ. в общем надо что-то делать
 
Сверху