Render.ru

Неземные топи...

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Анатомия - это конечно хорошо, но мне кажется, что тут она не очень нужна. Персонаж фантастический и голова удалась неплохо, во всяком случае я такого нигде не видел, что разумеется +.
Подумайте, может вам и не нужно превращать этого персонажа в человека?
Вот посмотрите например на своего конкурента) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150660
Если превратить такого персонажа в человека(приделать стандартные руки и ноги) то этот персонаж только станет хуже - он просто станет обыкновенным "еще одним персонажем без изюминки".
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#24
Отличное замечание, честно говоря я так и планировал, но после прислушался к предыдущему коменту, где говорится о внушительности персонажа. Мол чем ближе он к человеческий пропорциям, тем более он логичным окажется для глаза людского) Грустно конечно что человек в целом судит по себе и радуется тому что больше схоже с творениями матери природы) а кардинально иное строение существа вроде в меньший степени покажется привлекательным =(
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#25
Я думаю не обязательно так сильно двигаться в сторону сходства с человеком. В любом случае я бы начал работать над другими персонажами, ибо дедлайн подойдёт скоро.
 

binmax

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Прикольно конечно же, но было бы неплохо одеть его немного
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Спасибо, да в в планах всякие ожерелья, трофеи, обручи надеть. Так же проколю их всякими аборигеновскими украшениями. Но в целом "одежды" хочу избежать и попробовать не использовать земные материалы, хотя не факт что получится =)
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#30
Концепт обитателей болот, правда думаю конечности их будут в разы длиннее...
 

Вложения

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#31
Модель вроде готова, риг 1ый эксперимент - весьма не удачный, шейдер лишь рендеру ради =)
 

Вложения

aress81

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
клёвая расцветка,только может ещё мелких рисунков добавить на "лице" и руках типа тату того же белого цвета.и краску сделать матовой вроде корки , а то она как часть кожи.Кожа тоже какая то как вяленое мясо,ну может это пока без пассов.Твари из болот зачёт,но ждём и их деталировки
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#34
Спасибо, да работы ещё много. Вот как вариант концепт с тварью по старше )
 

Вложения

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#35
Наконечник копья, планируется все пушки делать из такого материала, а именно различные пики, копья и мечи
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#37
очень занимательный концепт, понравились скетчи сцены.

но вот рот у персонажа... или мне одному кажется что-то с ним не так
 

TheSamael

Активный участник
Рейтинг
15
#38
Спасибо, да со ртом много чего не так). Не знаю верно или нет, но привычка оставлять на по следок подобные исправления, ещё надо сделать несколько копей, мечей и по кинжалу магу и лекарю, одежку-украшений всяких, да и рот чинить) А пока решил настраивать риг, который думаю ещё десяток изменений потерпит) Исключительно апу ради, скриншот приблизительных поз)
 

Вложения

Сверху