Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195

Анна Гаррель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день) Вчера выкладывала работу. Опубликовали с вечера несколько, но среди них свою не увидела) Работы будут доопубликованы?) нужно подождать или что-то не так?))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Указано, что нельзя использовать готовые сцены...
https://corona-renderer.com/forum/index.php?topic=8688.0
http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3893
Найдите, хотя бы, десять отличий...
Оригинал: http://tomekmichalski.com/making-of-at-kitchen/
Оставьте пожалуйста ссылку под работой, а лучше весь этот текст, от пригодиться для работы жюри.

Добрый день) Вчера выкладывала работу. Опубликовали с вечера несколько, но среди них свою не увидела) Работы будут доопубликованы?) нужно подождать или что-то не так?))
Сейчас на отборе более 20 работ, постепенно разбираем, отписываем если есть возможность что то поправить. Работы продолжают прибывать на отбор.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Все у кого работы на отборе не переживайте, главное что вы отослали, с отбора у нее только 2 дороги и в обоих случаях вы получите уведомление.


Завтра мы узнаем будет ли закрыт конкурс или организатор примет решение его продлить, от нас в данном случае ничего не зависит. Если конкурс будет продлен, все кто уже отослал работу, смогут, если на то будет их желание, доработать и прислать еще раз или сделать еще один конкурсный проект.
 

3Dmitri

Мастер
Рейтинг
543
Да продлите, дайте africatamу доделать работу. я уверен там бомба. мы все подождем его.
 

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
Было бы очень хорошо если бы продлили приём на денёк другой — из-за работы пришлось делать всё урывками и теперь не успеваю, например, рендернуть в конкурсном качестве. Так себе отмазка - понимаю :) но не победы ради, участия для, как говорится )
 

freerunner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Может правда продлят, я оказывается пропорции двери относительно ракурса не выдержал((
Совсем забыл :(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Друзья, организатором конкурса, компанией RADA DOORS, было принято решение о продлении конкурса на 8 дней, до 18 декабря.

Это позволит всем не успевшим сдать работу в срок, доделать работы, а может быть сделать еще одну, увеличив свой шанс на победу. Все, кто уже прислал работы, могут добавить их еще раз, если захотят что то исправить (в описании работы пишите номер предыдущей с просьбой убрать из галерее).

Мы очень надеемся, что это решение поспособствует появлению бОльшего числа качественных работ.

На данный момент на отборе находятся 22 работы, большая часть из них уйдет на доработку, в галерее пока 71 работа.
 
Последнее редактирование:

3Dmitri

Мастер
Рейтинг
543
Продлять конкурс после его завершения не профессионально и не уважительно к более дисциплинированным и пунктуальным участникам, которые нашли время сделать работу к 5 числу.
Возможно кто то сидел ночами, что бы успеть. Отложил более важные дела и тп.
Если у организатора была необходимость продлять конкурс это нужно было делать заранее, за неделю хотя бы, и объявить об этом.
А этим продлением организатор поощряет халатных и не обязательных участников и проявляет неуважение к тем кто уже загрузил свои работы.
Кто не успел тот не очень и хотел участвовать. Конкурсы еще будут поучаствовали бы позднее.
Лично я такое отношение к себе и к моему труду, терпеть не буду. Я тоже переносил дела, чтоб успеть в срок. и выделил не мало времени для этой работы, хотя мог бы и не спешить. А может и щас не спешить, кто знает сколько еще раз организатор будет продливать конкурс.
Я отказываюсь от участия в конкурсе. Ничего отдавать организатору не буду, работу удалю.
 
Рейтинг
32
не делать вип или делать вид что это вип вот это не уважительно к участникам труда.;) А продлять это нормально. Мы все находили время чтобы делать что то. Но проблема у нас в том что в отличии от проффи у нас уходит больше времени чтобы прийти к более менее хорошему результату.
 

3Dmitri

Мастер
Рейтинг
543
не делать вип или делать вид что это вип вот это не уважительно к участникам труда.;) А продлять это нормально. Мы все находили время чтобы делать что то. Но проблема у нас в том что в отличии от проффи у нас уходит больше времени чтобы прийти к более менее хорошему результату.
При чем тут вип. Я лично выполнил все требования мне поставленные организатором.
А организатор свои условия выполнил? Может где то написано, что организатор может менять условия конкурса или продлять его Нное количество раз? В условиях конкурса такого нет.
Ничего никому доказывать не собираюсь. Не пишите мне глупости в ответ. Спасибо.
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
Продлять конкурс после его завершения не профессионально и не уважительно к более дисциплинированным и пунктуальным участникам, которые нашли время сделать работу к 5 числу.
Полностью с вами согласен и поддерживаю. Может моя работа и не супер, но я очень старался вложиться в сроки, пренебрегая сном и другими вещами, и успел. А если бы не успел, то винил бы только себя.
Другое дело что организаторы наверное хотят просто получить больше работ, что бы было куда разгуляться так сказать, и не особо спешат. Но все же должна быть дисциплина. В прошлом году тоже продлили. Я даже хотел особо не спешить потому что был уверен на 90% что опять продлят, но все же взял в себя в руки и доделал свою работу в сроки.
Это только мое мнение и пожелания, вдруг кому-то будет полезно прислушаться. И я благодарен организаторам конкурса за то что они дали цель и возможность проявить себя. Постараюсь за следующую неделю сделать ещё 1 работу
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Продлять конкурс после его завершения не профессионально и не уважительно к более дисциплинированным и пунктуальным участникам, которые нашли время сделать работу к 5 числу.
Продлять конкурсы увы, нормально, а в случае таких конкурсов, которые делаются не ради достижения художественных вершин, а скорее напоминают фриланс на конкурсной основе, это вообще стандартная практика. Не стоит горячиться по этому поводу.
 
Рейтинг
32
Пользуйтесь возможностью сделать что то еще, и лучше! :)

Не стойте на месте - ищите новые тупики:D
 
Последнее редактирование:
Сверху