Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

#41
Й-й-й-й-я-х-у-у-у!!!!!
Классная тема!
Я с вами!!!

Позавчера увидел(случайно) урок по ZBrush. Заинтересовался, за-googl-ил.
...Кажется это называется культурный шок:))) Проще говоря - жесть:)

Невероятно!!! http://www.zbrushcentral.com/zbc/featured2col.php

Пока успел скачать только программу и несколько уроков.
Жаль что конкурс начинается не через месяц.Всё-таки выучить браш за день не реально.
Придётся моделить по старинке.
Но ничего, на следующих конкурсах ждите от меня шедевров:)))

Хотел на этом конкурсе прокачать навыки по рендерингу и свету, но видно - не судьба.
Буду заниматься любимым моделлингом.


Всем удачи, креативных идей и быстрого рендера! (С последним в этом конкурсе проблем явно не будет:)))
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#42
Всё-таки выучить браш за день не реально.
Придётся моделить по старинке.
ИМХО - в браше, конечно, можно сделать что-то механистическое, но он все же лучше приспособлен для скульптинга, для органических моделей...

Так что по старинке оно и верней...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#44
Можно ли на изображениях делать поясняющие надписи и экспликации? (а-ля проектная подача)
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#46
Интересно, это так мало времени на конкурс, или это я так медленно моделирую?! :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#47
Отличная тема! Тож участие приму, по мере возможности... Чувствуется на этом конкурсе Все точно вспомнят про "харизматичную, во всех отношениях" серию Battletech\MechWarrior... Эхх... помнится я когда-то моделил "Мародера", "Снайпера" и "Феникса" из этой серии... По чисто "договорным" положениям последних двух не имею права показывать\выставлять, а "Мародера", ежели кому интересно, прилепил к этому сообщению.... вот. :rolleyes:
 

Вложения

K.I.N.G.

Знаток
Рейтинг
34
#48
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на сколько всё же сильно будет влиять на оценивание работы сетка? Следует делать упор на неё, или всё же на создание эффектной модели, оригинальной идеи? Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#49
Желательно чтобы сетка была аккуратной и в меру экономичной, на создание эффектной модели, оригинальной идеи это никак повлиять не должно.
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#50
Если кому интересно, поляки уже проводили конкурс по такой теме. Тольк конкурс не просто моделирования, а законченных работ.
Вот тут можно посмотреть результаты для вдохновения. Там, кстати, всего один механоид...
 
Рейтинг
883
#52
)))JohnV уже в теме))))ну че братцы я с вами))концепцию придумал))надеюсь все будет!))
желаю всем удачи и терпения!)
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#54
Хм... Даже интересно будет взглянуть, сколько человек НЕ нарисует Агромного РобАта с Большой Пушкой =))
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#55
Думаю тоже преобщится к прекрасному.. то бишь к форумным конкурсам Рендера.. :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#56
Даже интересно будет взглянуть, сколько человек НЕ нарисует Агромного РобАта с Большой Пушкой =))
Чем меньше - тем лучше... тут конкурс чисто технический :) Кстати, может сами поучаствуете? Авардам здесь всегда рады особо.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#58
А нужно вести вип гдето? Или сразу по завершению выложить итог?

FIA_man кажется вообще постобработка не допускается
 
Сверху