Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №17: "Зима в Механическом лесу"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#41
Ещё пара десятков 'поворотов' и выхожу на финишную прямую:) Тормозит ещё то что рендерю менталом, впервые, посмотрю как получится:) Эх, остановить бы время и спокойно всё сделать:)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#43
Капец! Под Новый год такую тему придумали.. Нечестно! Продлите срок на недельку, сами понимаете, народ хочет по максимуму выложиться, а получиться на скорую руку. Давайте год красиво закроем!!!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#44
Капец! Под Новый год такую тему придумали.. Нечестно! Продлите срок на недельку, сами понимаете, народ хочет по максимуму выложиться, а получиться на скорую руку. Давайте год красиво закроем!!!
в принципе, я тоже не против продления конкурса, но, если подумать и прикинуть, то получается, сколько бы конкурс не растягивали, все равно будет МАЛО, поэтому, я считаю, пусть уже этот конкурс, сколько есть, пусть столько и будет...
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#45
to Lonehunter.
Старик, тебе легко говорить. У тебя, поди времени не меренно, судя по возрасту. Не обижайся!
Но люди, которые занимаются графикой за зарплату или за ганорар реально не могут посвятить своё время на максимум по части конкурса потому, что под Новый Год до фига работы.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#46
2Hole3D, - да нет проблем, что ты...
У тебя, поди времени не меренно
что до времени, то несмотря на мой возраст, я тоже работаю, свободен только вечером, только иногда и днем, после учебы, я тоже не успеваю сделать до конца эту работу, и уже говорил ранее, что выставлю, даже, если не доделаю, так что можно начать, а "успеть" можно всегда!
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#47
2 Lonehunter

Удачи!
Лично для меня, лучше ничего не выкладывать, чем недаделанное.
Но, в конце концов на то она и лига. Правда участвовать по ходу в этой теме будут такие как ты, оптимисты!
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#48
Правда участвовать по ходу в этой теме будут такие как ты, оптимисты!
- такие, как я? зачем сравнивать всех подряд? выложить недоделанное в данном конкурсе - не позор, а опыт, твою работу могут обсудить, как и пользователи, так и администраторы, которые просматривают конкурсные работы... ну я незнаю...я не родился в 1979 году, может мне много еще не понять..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#49
Таак, сегодня или завтра надо закончить...побольше кофе и терпения:)
 

Zeek00

Знаток
Рейтинг
21
#50
Кому-то везет, есть кофе, а мне приходиться через капельницу кофеин получать! Шутка. А в принципе надо ускоряться
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#51
Народ, а выкладывать то уже можно?:) А то в результатах никто не отписался:)
 
Рейтинг
87
#54
Мне понравились работы : karibus, Сергей Седухин, PЮI, TAB, Nocel, M5N, melmn! Хорошо постарались! Молодцы!
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
#55
У меня только наброски, доделывать некогда, выложу сюда.

Идея такая была. Мирок, расположенный внутри механизма часов. Шестерёнка-поле, шестерёнка-деревня, шестерёнка-лес, кольцо-речка, кольцо-дорога. Над этим мирком вращаются стрелки: часовая — солнечный свет, минутная — лунный свет, секундная — планка, перекрывающая этот свет (типа год, месяц, день). Ну и нарисовать момент, когда шестерёнка-лес находится в районе зимы.
 

Вложения

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#56
Что то пока нормальных работ маловато...да и вообще их не очень много (в смысле работ) :).
А свою работу я не доделал...и хорошо, потому, что спираливидные елочки уже не ново и не актуально. :(
 
Рейтинг
187
#57
Ух ты! Уже конкурс вовсю идет! Сергей Седухин, PЮI (3D Work), Nocel (3D Work), M5N - очень понравилсь работы! Отсутствие времени сказывается в лучшую сторону, имхо, много клевых стилизаций. :)

Алексей Обухов - идея стилизованного изображения елки понравилась, маты бы только получше:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#58
Monk3d, прикольно, но каша:( не читается ничерта(
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#59
НАРОД!, как уже писалось в обсуждении предыдущего конкурса каментов на все работы НЕбудет. Всех желающих камента прошу писать в личку. Каменты на работы будут выкладываться в обсуждении.
Если кто не знает что такое каменты - смотрим мои посты в обсуждениях прошлых конкурсов начиная с Мини-конкурса №6.
 
Сверху