Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №46: "Sci-fi: Чужие миры | По следам Прометея"

Рейтинг
414
#42
А тема то не простая.
Я прям даже и не представляю, будет ли композиция, в которой не будет чужого, как-то ассоциироваться с фильмами. Придется смотреть Прометей ) Может там есть зацепки.

Ну.... можно попробовать показать... эмм... допустим, строительство жокеевского корябля, того знаменитого круглого :D Ну или можно, как вариант, показать как они же создали другие миры, можно предположить что они зародили жизнь не только на земле...
Хотя не попасть в тему будет очень просто :(
 

Роман21

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Буду участвовать первый раз, тема что надо да и фильмы про Чужих тоже, только какой размер работы (в пикс) ?....Всем успехов в этой и других работах!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#45
только какой размер работы (в пикс) ?
Роман21, да никаких особых ограничений нет. Чем больше, тем лучше :) Есть техническое ограничение на размер заливаемого изображения:
Изображение в формате JPEG должно иметь разрешение не более 2000 x 2000 пикселей и размер, не превышающий 2 МБ.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#46
Всем салют!
Очень интересная тема. Сильная. Сложная. Возможно даже поучавсвую в конкурсе.
Как я понял, нужно преподнести эпизод из этого мира\истории.
Удачи всем фанатам этого эпоса.
Ридли Скотт, Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер...эти дядьки, которые сняли трилогию, должны остаться довольны конкурсными работами. Не подведите, ребята, сделайте класс!
 
Рейтинг
580
#48
Мдя, темка хороша, даже не знаю как и быть(( Может это и есть тот повод попробовать себя матте, которого я так долго ждал?:) А 3д точно не успею сделать, хоть и хочется.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#49
Друзья, ну как у вас с работами? Кто и на какой стадии создания работы?
 
Рейтинг
386
#51
Я решил порисовать в 2д. С цветовой гаммой и композицией определился. Фон готов процентов на 80. Сначало закончу его, а затем буду вляпывать всё остальное.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#52
пытаюсь сделать, но ни одна идея не идёт, надеюсь хоть что-то сотворить) всем удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#54
Эх ребят,выбыл я , но повод хороший, совершенно неожиданно отправился в отпуск, без компьютера под рукой.
 
Рейтинг
386
#56
Со временем опять стало туго. Но я не сдаюсь. Первый вариант работы забраковал. Начал сначала. Но в результаты обязательно что-то выложу. Боюсь только на детализацию и доработку времени не будет.
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#57
Всем привет, тема интересная, но ни фильм не смотрел я, ни времени нем.А так желаю всем удачи и вдохновения!
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#58
А я вот участвую:) Решил для себя, что в этот раз для конкурса изучу ЗБраш. Но времени мало, так что, разобравшись наконец-то с интерфейсом и ориентаций в пространстве, сразу принялся за лепку. Без симметрии, сразу в позе. Большая такая ошибка:) Но уже поздно что-то менять наверное, буду так доделывать, в ручную, с обоих сторон:)
 

Роман21

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Всем привет,тоже работаю, на первый взгляд работа казалась простой сразу было несколько набросков , но чем дальше тем труднее было сделать что-то одно и сделать правильно , вроде определился с картинкой теперь собрать все воедино и посмотреть, многому приходится учиться по ходу работы , но это нормально, всем удачи в работе!
 

Алекс Андр (dizvizer)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
тоже решил подключиться-попробовать [хотя, и поздновато уже может быть, но смотрел все серии - так что, не откажусь в (спешной) интерпретации]...
(но, увы - без персонажки... ландшафт какой-нибудь - может, додумаюсь до чего стОящего...;)
 
Сверху