Render.ru

Обсуждение нового сайта.

Рейтинг
100
2 Всем
Как писАлось ранее, все аккаунты с неверно заполненными данными будут удаляться с сервера по истечению 2-х месяцев с момента открытия нового сайта.
считается неверно заполненным полем :) т.к. название компании не указано
©Admin
Прежде, чем писать "болдом" всяческие суровые предупреждения, разберитесь со своим движком... А то, как нормальный работающий человек, я то-же поставил "сотрудник компании"... Но раз на нынешнем "рендеру" это не канает (и кому какое дело до компании, где я работаю?), то я хочу поставить "пенсионэр", но и это не могу сделать почему-то )))))
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
я то-же поставил "сотрудник компании"... Но раз на нынешнем "рендеру" это не канает (и кому какое дело до компании, где я работаю?)
Нужно выбрать сотрудник компании, отправить данные, после этого появятся дополнительные поля для выбора компании и своей должности...
При регистрации это необходимые пункты, но т.к. Вы были зарегистрированны до выхода нового рендера то вам нужно самим указать все эти данные, об этом писалось в новостях http://www.render.ru/news/news.php?news_id=1689.

то я хочу поставить "пенсионэр", но и это не могу сделать почему-то
Все работает, только что сам проверил....

 
Рейтинг
32
Ваш сайт один из первых с чего я начинал в 3D. Начинал именно с уроков с вашего сайта.
А теперь огрустном это новое чудо совсем неудобно в обращении. Я в принципе никогда не задерживаюсь на сайте где есть горизонтальная прокрутка это так неудобно у меня 800х600 разрешение. Плюс столько много места занимает шапка -зачем?????? А в разделах пустует место по бокам.И все таки я согласен с некоторыми создателями сайтов не надо делать страницу больше 800 в ширину.
Короче вывод:
1. Зачем такая огромная шапка.
2. Зачем горизонтальная прокрутка
3. Оформление нормальное (И быстро грузится на моих 33.6 kbit)
 
Рейтинг
22
В профилях как уже заметил ЛМА не удобно искать нужнго тебе человека, если зделаете возможност искать по букве будет намного легче, предлагаю зделать еще сортировку по рейтингу, интересно же знать кто же на этом первом заветном месте =).
 

Фия

Знаток
Рейтинг
46
Раньше при наведении курсора на маленькую картинку Preview высвечивался не только автор и число комментариев, но и название работы. Теперь эта опция исчезла. Почему? Если отключены картинки в Internet Explorer (извините, не хочется лишний раз грузить рекламные банеры через платный трафик) то остаётся меньше ориентиров для того, чтобы решить - грузить страницу с картинкой или же нет.
 
Рейтинг
711
ДА было бы не плохо иметь возможность отписаться от форума, или темы форума. если он (она) надоел (и) например.
 

Фия

Знаток
Рейтинг
46
Внизу окна, где набирается сообщение, стоит квадратик - получать ответы по e-mail.
Только приходят ссылки на страницы форума. А это правда приходят именно ответы на мои сообщения, или будет приходить всё, что кто-нибудь напишет в данной теме? Судя по тексту сообщений, ссылки на которые я получаю по почте - это вовсе не мне отвечают.
Почему нельзя рассылать сам текст сообщений? Как комментарии к работам рассылаете. Почему только ссылки?
 

Admin

Демон ]:->
Рейтинг
1 011
2 Fenix (3D Work)
Сортировка по рейтингу есть, смотри лучше

2 Странник (3D Work)
И это тоже есть, смотри в разделе Мой рендер
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Вот и мы дожились до тотальной слежки.
Только что прочитал договор оферты и возник вопрос "А кллючи от квартиры где деньги лежат вам не надо?"
Если администрация думает что таким образом она урегулирует свои отношения с участниками то я в этом "дико сомневаюсь" . Выкладывать свои личные данные вплоть до паспортных как того требуют условия договора это уже попахивает шизофренией:(.А что без паспортных данных АВАРД уже не АВАРД? Или что с победителями конкурса нельзя приватно списаться?
Ну нежелаю я что бы моя фамилия стояла в каких либо базах данных и что писать теперь Иванов Петров и Сидоров?
Вообщем жаль что сайт с которого я начинал свое знакомство с 3D сообществом потихоньку сам себя съел.
 

Skeptik

Мастер
Рейтинг
191
Про дизайн сайта многие уже писали, мое мнение что наверное надо было бы потихоньку менять то что было и "не терять лицо", чем так с размаху натыкаться на те же самые грабли:) .
Интересно еще и то что в личных данных увидел у себя только одну работу, интересно куда делись остальные, ну да вопрос прозаический так как через два месяца это станет уже не актуально:).
Всем всего хорошего.
Александр Линицкий ака Скептик.
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
Ретро - лучше: родное всё-таки! А эта попсня - какая-то стандартная + все вышекуказанные привески... неасоба, вобчем!
 

Repey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уже неоднократно замечена такая, например, ситуация:
-Утром смотрю галерею, коменты и пр.. Доволен. Интересно. :)
-Вечером лезу снова туда.. А там промеж уже просмотренных работ откуда ни возьмись вылазят новые. :-\ Недопонимаю такого. Мне-т что - я посмотрю и дальше полезу куда-нить, а авторам каково? Когда твоя работа вылазит сразу на второй-третьей странице. Думается, что авторам такое не очень приятно. Да и посетителям удовольствия не добавляет.
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
Сайт тяжелый, это уменьшает желание посещать его часто. Потом, когда находишься в галерее, убивает большая шапка наверху... я работаю в разрешении 1280х1024 и тем не менее меня напрягает постоянная необходимость при просмотре новый работы каждый раз вертеть колесо мыши. Может быть в этом есть какой-то высокохудожественный смысл, но функционально это никуда не годится.
 

Antru

Активный участник
Рейтинг
15
у меня разрешение 1280х1024 и тем не менее меня напрягает шапка на полэкрана
 
да новый сайт хорош да не особенно скромный,
действительно просто черезчур большой логотип.И не понятно что на нем изображенно.
 

crol

Знаток
Рейтинг
66
У меня предложение:

Пожалуйста сделайте сортировку в форуме по количеству ответов, и по дате добавления темы.
ИМХО так удобнее всем бы было!
 
Сверху