Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса по спецэффектам "Осада замка".

BMX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уважаемый..Если есть какие-то замечания.Прошу их высказать, а не писать,ради того,чтобы оскорбить автора..
 
а по мне так очень правдоподобный тестик, по крайней мере направление выбрано верно. В отличии от всех тут предтставленных разрушений, где тупо разбиение по рандому или вороному. Единственное более менее вразумительное разрушение у игоря веретенникова. Его довести до ума, будет лучшее из всех кто сейчас выставил свои работы.
 

BMX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо за коменты , делал 2 дня.. Слишком поздно взял участие в конкурсе . Нету времени доделывать..
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
не знаю что здесь можно 2 дня делать. сам майщик, поетому и знаю что говорю придать кубикам твердое тело. разложить один над другим и разбить шариком. занадто
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Skif, понимаю, что уже достал глупымы вопросами, но можно ли не закрывать тему для результатов в воскресенье ровно в полночь? По моим подсчетам рендер как раз закончится в ~23:30 - 0:00. А еще бы собрать в кучку... В любом случае, больше так не буду)))
 
Рейтинг
141
ну бивает-)) много кто любит делать все в последнюю ночь:))) могу только пожелать удачного реднера, штоб свет невирубили и штоб когда Скиф будет твой пост читать у него било хорошое настроения-))
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
хе-хе... насчет "свет не вырубили" в самую точку))) за три дня четыре раза пропал (зараза :eek: ) сьодня уже не выдержал и упса прикупил.
 
чё, всё в рендере и никакого кампоза ??? а как же рендер в сиквенцию ???

Расставить пару кубиков и разбить их динамикой это дело 3х минут, но вот расставить кирпичей и валунов на башню плюс разрушить внутреннюю конструкцию, да так чтобы рассыпались не как песок по одному кирпичу а секциями кирпичей разной велечины, это пожалуй посложнее будет чем с рэйфаером ковырятся.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
я тоже все в кучу рендерил) надо читать чтонить про композ.. а то чуть промахнулся - и все зааааново. молодо зелено

Ps. Спасибо, Еллесар
 
Рейтинг
141
да незашто) просто посмотрел все видео несколько раз) реально впечетлили три видео)

Dr-ViJ
показал реально то што требовалось.

Задача то била:
Как можно более эффектно продемонстрировать попадание снаряда из требушета в стену или ворота замка.
Обязательные пункты последствий попадания:
1. Разрушение стены или самих ворот
2. пыль, дым, куски грязи и тд..


он показал)

Максим Поклонов показал хороший результат ) атмосферно так вишло)) но само розрушения стени или ворот видно очень издалека а именно их и требовалось показать .. розрушения стени или врат)

и Aleksey Artemyev зделал неплохо) очееееенннь понравилось как со стрелами зделал)) ет било круто) респект))

igor veretennikov тоже неплохо зделал )

kamilllll розрушил почти все што можна:)))

Andrey Masyuk очень бистро зделал-) хотя если би било время то вишло би у него круто) ато за два дня роботи ..

Ярослав Перчуненко так винес ворота што я думал там щас танк виедет оотуда))

Pulsar тоже неплохо но музика имхо непдходит туда)))

но ето все сугубо мое имхо)
 
Сверху