Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#23
Крутая идея получилас с этими дуэлями. Скоро тут каждый второй камент будет выглядеть приблизительно так - чо тэ сказал? Дуэлб всенепременнейше! Ага, че, получил? Вот тебе контрольный мазок в голову!
С развитием идеи можно будет проводить чемпионаты, со всякими отборочными турами, четвертьфиналами, финалами, победитель будет получать тыщу респекта.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#25
Dimms чё тэ сказал ? это ты мне ? выйдем ? :D
СИМУРАН Я сижу на работе и точу перо, коллеги смотрят на меня не понятным взглядом. дуэээээль!!!!!!!!!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#29
Можно сделать одну нашивку, которая будет всегда переходить победителю, а ля пояс чемпиона. чем дольше удержиш, тем чемпионистее)

а еще по желанию дуелянтов можно былоб выкладывать степы по ходу работы, чтоб следить за ходом дуэли. подинамичнее так будет я думаю
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
#31
а еще по желанию дуелянтов можно былоб выкладывать степы по ходу работы, чтоб следить за ходом дуэли. подинамичнее так будет я думаю
Очень дельное предложение.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#32
я помню пробовал в спидпейнте предложить выкладывание степов, но не получилось :(
 
Рейтинг
155
#33
Да не... По моему стыпы это как-то лишне. В дуэли главное что? Точный выстрел! Один! А тут каждый будет подстраивать работу под промахи другого, глядя на степы противника. как очередь из автомата будет выглядеть и не будет того ах, когда противники сойдутся. Но эт только моё мнение. Можно было б просто арт шутками перекидываться, если уж время позволяет. А нет просто молча нагнетать обстановку. )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#34
Это хорошо, что этот раздел стал актуален и нашел множественную поддержку. Раньше ведь была ветка Дуэлей, но не прижилась почему-то.
 
Рейтинг
155
#35
О Даров Чувабак! Пролез передомной! пока я с мыслями собирался! Кстати по поводу нашей дуэльки. Может фон общий будет? Чтоб уж по чесноку чсовсем? Ведь всё равно концептами мереемся?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#36
СИМУРАН Здарова Паш!!! про степы я думаю имелось ввиду, после выкладывания основных картинок. Тоесть я думаю во время голосования.
А что значит общий фон ? ты имеешь ввиду пустой ? я только за.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#37
и ещё насчет темы. Мы с тобой уже говорили. Может собравшиеся сдесь дадут нам тему ? Из каких представителей фауны будут состоять наши монстры? тоже довольно по чесноку, ато у меня десятки недоделанных скетчей лежит. :))))))
 
Рейтинг
155
#38
Да Олег, можно и пустой. чтоб не подигрывал персонажу. А про стэпы я как раз думаю имелось в виду что перед выкладкой готпрода показывать процесс.
 
Рейтинг
155
#39
Ну вроде ж как на модератора взвалили эту ношу. Но можно и публичным голосованием. Чтоб максимум интерактивности! ) А у меня с монстрами ни одного. ))))) Как выкручиваться буду - не знаю. )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#40
степы перед основным изображением, это не интересно!!! сюрприза не получится. :( я против.
а вот уже во время голосования выкладывать степы, это круто.
 
Сверху