Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 409
Так может мы пока определимся с процедурой нашей дуэли, разделимся на пары и обменяемся фотографиями, чтобы, когда придет срок, сразу начать работать. Как думаете?)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 409
Ок, тогда ждем, что скажет зачинщик дуэли)
Если что, можно сразу здесь написать свои адреса, куда послать фотографии друг другу)
 
Рейтинг
414
Лично я пока еще не определился, но свои мордашки можете накидать либо на мыло evgeny_spiridonov@mail.ru либо в контакте, кому как удобней :3
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Если что свяжусь с людьми вконтакте, думаю рисовать либо Евгения либо Александра, Виленчик не решусь, а то вдруг плохо получится :oops:
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
блин клево, хочу поучавствовать. хз как со временем у мня будет, после покемонов точно определюсь, прост пока имейте ввиду на счет моего возможного присоединения.XD ^_^
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 409
Виленчик не решусь, а то вдруг плохо получится
Ой, да ладно!)) А вот я Вас с удовольствием порисую, если не возражаете, скиньте фото, лучше парочку, портретных, на мыло - vilenad@mail.ru

Вы все время себе такие аватарки пугающие ставите, что очень хочется на Ваше истинное лицо взглянуть)))
 

СТакан4ик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
http://www.render.ru/forum/persons.php?&start=144

вот в "няшых лицах" нашел)

и кстате чево тут пугаюшего просто поварешку повесили на рот XD
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
и кстате чево тут пугаюшего просто поварешку повесили на рот XD
Нууу, это совсем не поварёшка, вот оригинал скоро покажу, как контакт перестанет тупить))
и фотка старая, года 3 назад))

Виленчик, постараюсь скинуть)
Выберешь самого красивого
:D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Alex@ Vinogradov, а я всё жду когда ты этим словом воспользуешься :D
 
Сверху