Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Окей) Времени побольше) Рисуем кого хотим тока шоб с Рендера были!! Думаю народ подтянется)

(может реально что б в портрете была буква R? ) - просто что б усложнить задачу!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 386
Зайцеобразных берём)) :)
Тему открою завтра днём ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 386
Зай, ава уже была, решил вернуть) мне нравится :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 386
Всем привет! На грядущий баттл предлагаю снова порисовать наши лица (портреты), только в виде шаржа.

"Портрет-шарж" что-то такое) думаю будет весело)

как все более-менее освободятся, можем начать.
 
Рейтинг
414
я ту подумал есть есть у большинства время то провести командную битву, то есть две команды выполняю одну задачу, создание мира, кто то из команды отвечает за пейзаж, кто то за солдат, кто то за жилища, кто то за технику а кто то за генерала то есть за лидера, для такой битвы потребуется много людей, то есть рисовать нужно под один стиль, концептуально. не в общую картину а по отдельности, но нужно как та взаимосвязано использовать элементы.

вот и предлагаю такой вот перечень концептов

  • Лидер
    лейтенанты
    техника
    солдаты
    здание
    пейзаж
    монстр
 
Рейтинг
414
ну я вот просто подумал интересно ведь было бы, это как сыграть в футбол, с командой, сообща делать работу, разве это не есть хорошо? есть капитан который будет вести команду, этот батл как вести кооперативную работу в какой либо студии, для CG художников думаю это очень неплохая практика , только нужно как минимум две команды по пять людей, проще капитану набирать народ, ведь у каждого концепт художника свои направления и за счет этого и можно выиграть битву,) только вот в этой игре нужно всего та расписать правила и условия , и наверняка придется не ждать участников а находить,)
 
Рейтинг
414
в общем=) в этой игре главное делать работу сообща без самодеятельности) я бы вот например порисовал бы местность ландшафт ,
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
Идея понравилась ) Суть тоже отличная..тут целый новый раздел по этому поводу и ветку открывать можно.. Командные дуэли..
Важно утрясти вопросы техн. характера. И что б людей достаточно было.!
 
Рейтинг
414
хорошо=) если есть желающие то уже неплохо, так какие будут предложения на счет организации? может какие та группы начнем создавать? какие та объедения) проще назвать это кланами, и начать проводить набор в группы
 
Сверху