Render.ru

Обсуждение Второго анимационного конкурса по спецэффектам "Ох и погодка".

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
#41
ну что лучше, тут сложно сказать), перекрась хотяб море и волну в один цвет. а если всёж выбирать, то второй получше, прям 2012)
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#44
Что лучше выглядит??? Скажите пожалуста.
играем в "найдите 10 отличий")
я так понимаю отличается только волной на заднем плане и как я понял это волна цунами, мне ближе 1 вариант, но...
я бы переделал волны на первом плане: либо уменьшить амплитуду, либо увеличить длину волны (тобишь расстояние м/у гребнями), ну и кирпичи на маяки поменьше :cool:
а вообще начинать такую работу нужно со сбора и просмотра материала, на ютубе например:
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#46
Друзья, тем кто использует Realflow, вот если во время симуляции у меня произошла ошибка, и прога вырубилась, как вернуть отсимулированные файлы, ведь они остались в папке проекта, это .bin и .bdc файлы.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#47
Друзья, тем кто использует Realflow, вот если во время симуляции у меня произошла ошибка, и прога вырубилась, как вернуть отсимулированные файлы, ведь они остались в папке проекта, это .bin и .bdc файлы.

Export ---> Update time line cashe
 

Владислав Жихарев

Активный участник
Рейтинг
15
#48
Цитирую Владислав Жихарев #46:Друзья, тем кто использует Realflow, вот если во время симуляции у меня произошла ошибка, и прога вырубилась, как вернуть отсимулированные файлы, ведь они остались в папке проекта, это .bin и .bdc файлы.


Export ---> Update time line cashe
Что то не фига, вернулась только полоса времени, а ни объекты, на частицы, ни контейнеры не вернулись.
 

Вложения

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#49
Сцену свою окрываешь и потом эту команду выполняешь

P.s. если сцена вообще сохранена была
 

PS0103

Знаток
Рейтинг
20
#54
Я теперь понимаю что это работа не для олного компа((( Ну точнее не для одного моего(по крайней мере с RF), я уже задолбался((( Походу не успею(
 

Stalmation

Мастер
Рейтинг
86
#55
Я в Real Flow просчитал анимацию, а Maya не может ее отрендерить, постоянно вылетает когда шейдер накладываю.
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
#57
У меня вообще фигня всякая плучилась=( Всетаки работать с водой на старых компах это полное занудство.
 

JBond

Знаток
Рейтинг
33
#60
It’s important to know that mist cannot be exported as particles. In RealFlow, mist is the graphical representation of a density field and hence completely different from splashes and foam.

Скорее всего только в RK
 
Сверху