Render.ru

Парад ретро авто в Москве

damien

Мастер
Рейтинг
997
Покажи, какой из твоих работ пользователи с с рейтингом 1-9 поставили оценку меньше 6?
Я открыл последние двадцать, и скажу что среди них таких нет ни одной.
И тем не менее они все тоже под фильтром.
У некоторых, оценка НОЛЬ. Кто их скинул под фильтр? И как?
Где эти посетители с рейтингом 1-9 без адресов и работ, которые тебе гадят? Покажи эти оценки.
Да повсюду где выставлены мои работы, что опять придуриваешься? Считаете себя умниками, Бабуин не потопляемым. Раньше вы ставили единицы и двойки, потом поняли что слишком заметно, стали ставить пятерки шестёрки, схему блокирования моих работ показал антивирусник, на что Бабуин предложил удалить его. Где ваш кичливый руководитель, что-то давно не появляется, уж не переселился ли в Миху? Но у вас мозгов не хватает, что несмотря на то что есть погрехи, а они есть в любой работе, ни одна из моих не заслуживает меньше 300 баллов, что вас и бесит потому что за много лет вы не сделали для галереи ничего, не хорошего, ни плохого.
 
Рейтинг
145
Да повсюду где выставлены мои работы, что опять придуриваешься? Считаете себя умниками, Бабуин не потопляемым. Раньше вы ставили единицы и двойки, потом поняли что слишком заметно, стали ставить пятерки шестёрки
Где пятёрки и шестерки от пользователей с рейтингом 1-9 ? Назови эту работу, хотя бы одну, или скриншот покажи.
Ты сказал, что мы создаём новые аккаунты с рейтингом 1-9, и ставим тебе с них низкие оценки.
Покажи эти оценки.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Где пятёрки и шестерки от пользователей с рейтингом 1-9 ? Назови эту работу, хотя бы одну, или скриншот покажи.
Ты сказал, что мы создаём новые аккаунты с рейтингом 1-9, и ставим тебе с них низкие оценки.
Покажи эти оценки.
Мне больше делать нечего, лучше склочник, покажи в каком из твоих многочисленных постов не разжигание склоки, а что-то дельное, совет, предложение. Говоришь 5 лет на сайте, сколько же работ ты сделал и показал, Карлсона? Так его же за тебя сделал Бабуин и всё это документально было показано здесь на сайте до тех пор пока ты из Игоря Жданова не стал Игорем Т.
Лучше покажи, воин с косичками, какую из 152 моих работ ты не обгадил, что прям все не достойны чтобы люди их видели?
 
Рейтинг
145
Мне больше делать нечего, лучше склочник, покажи в каком из твоих многочисленных постов не разжигание склоки, а что-то дельное, совет, предложение. Говоришь 5 лет на сайте, сколько же работ ты сделал и показал, Карлсона? Так его же за тебя сделал Бабуин и всё это документально было показано здесь на сайте до тех пор пока ты из Игоря Жданова не стал Игорем Т.
На твои выпады в адрес моего творчества я ответил в своем ВИПе, и возможность продолжения тобой дискуссии на эту тему там не предусмотрена.

А в твоём ВИПе мы будем обсуждать твое творчество, и проблемы его сопровождающие.

Лучше покажи, воин с косичками, какую из 152 моих работ ты не обгадил, что прям все не достойны чтобы люди их видели?
А как я их обгадил?
Когда кто то обгаживает какую то работу, то на ней должны остаться следы этого обгаживания.
Вот например, взять твою последнюю работу. Где на ней следы моего обгаживания?
Покажи.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
На твои выпады в адрес моего творчества я ответил в своем ВИПе, и возможность продолжения тобой дискуссии на эту тему там не предусмотрена.
А в твоём ВИПе мы будем обсуждать твое творчество, и проблемы его сопровождающие.
А как я их обгадил?
Когда кто то обгаживает какую то работу, то на ней должны остаться следы этого обгаживания.
Вот например, взять твою последнюю работу. Где на ней следы моего обгаживания?
Покажи.
У меня на модерации 4 работы, сейчас наверно уже 3, из 4 три заблокированы. Что на сайте никого не интересуют картинки автомашин? А вот ни одной оценки нет, это не блокировка? Как же, антивирусник даже показывает схему как она делается. По твоему это не загаживание? А откровенное, прямое закрытие мне доступа в твой ВИП, не манера средневековой инквизиции и фашистского поведения? Когда ты только появился, ты был единственным, кто нормально отозвался о моей работе Победа в Оренбургском лесу, но однозначно что получил за это по пяточку и скорее всего от Карена и Ольги, ты смекнул что они управляют на сайте, что в их руках коки сайта и решил что для тебя гораздо выгоднее быть с ними, повиноваться, по другому и нельзя в бандитской шайке, тем более, что Карен гласил что непотопляем, он и есть такой, но по делам за 15 лет особо хорошего не показал почти ничего, сейчас вообще мурит, деградация полная, а ты ублажая его и Ольгу Татьяновну, приписываешь мне деменцию. Разве такое поведение может быть у чистого душой, порядочного человека?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
Вы же давно ничего в галерею не посылаете
Не отсылаю потому что не считаю ни одну свою работу законченной настолько, что бы ее было не стыдно показывать публике как законченную работу. Причина только в этом. У меня очень высокая планка самооценки своих работ. Всегда что то меня не устраивает, всегда хочется сделать что то по другому. И этот процесс может вообще не иметь конца т.к. по любому что то захочется исправить.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
И на солнце есть пятна и моя работа не авард, но кто-то не обратит внимание на темную HDRI, а оценит огромный труд с моделированием автомобилей и персонажей и вообще с общей задумкой и визом сцены.
Вы забыли главное правило изобразительного искусства - картина должна привлечь внимание зрителя с самого первого мимолетного взгляда. И если она привлекала внимание, то зритель уже будет ее разглядывать (в вашем случае смотреть качество моделей и вникать в вашу сюжетную задумку). Но что бы это произошло картина должна быть гармонична во всем - композиция, цвет и т.п. В вашей же этой картинке (как и почти во всех других) из-за нелепого сочетания фона и моделей этой привлекательности с первого взгляда нет и в помине. Иначе говоря вы совсем не умеете делать свои картинки привлекательными, не умете подавать (если говорить архитектурным языком) свои модели. В этом и вся ваша проблема. Сколь хорошо бы не делали свои модели, без хорошей подачи никто их не оценит.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Вы забыли главное правило изобразительного искусства - картина должна привлечь внимание зрителя с самого первого мимолетного взгляда. И если она привлекала внимание, то зритель уже будет ее разглядывать (в вашем случае смотреть качество моделей и вникать в вашу сюжетную задумку). Но что бы это произошло картина должна быть гармонична во всем - композиция, цвет и т.п. В вашей же этой картинке (как и почти во всех других) из-за нелепого сочетания фона и моделей этой привлекательности с первого взгляда нет и в помине. Иначе говоря вы совсем не умеете делать свои картинки привлекательными, не умете подавать (если говорить архитектурным языком) свои модели. В этом и вся ваша проблема. Сколь хорошо бы не делали свои модели, без хорошей подачи никто их не оценит.
ЛМА, вы как попка-дурак, заладили одно и тоже, мозгов что ли нет что как попугай твердите одну и ту же глупость?
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
ЛМА, вы как попка-дурак, заладили одно и тоже, мозгов что ли нет что как попугай твердите одну и ту же глупость?
Заладил потому что до вас эта простая истина никак не дойдет. Вы это основное правило искусства вон даже глупостью считаете. Ну флаг вам в руки, продолжайте и дальше лепить всякую фигню. И продолжайте потом обижаться, почему вас никто не хвалит. А не хвалят именно потому, что у вас одна фигня получается.... Хотел вам помочь сделать что то более менее приличное, причем очень просто сделать, но у вас и это совсем простое не получается.
Вообщем, я потерял интерес к этой беседе....
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Заладил потому что до вас эта простая истина никак не дойдет. Вы это основное правило искусства вон даже глупостью считаете. Ну флаг вам в руки, продолжайте и дальше лепить всякую фигню. И продолжайте потом обижаться, почему вас никто не хвалит. А не хвалят именно потому, что у вас одна фигня получается.... Хотел вам помочь сделать что то более менее приличное, причем очень просто сделать, но у вас и это совсем простое не получается.
Вообщем, я потерял интерес к этой беседе....
Ладно бы попугай, хам невоспитанный, деревенщина, покажите хоть один ВИП, в котором вы тоже хотели помочь и научить и автор которого не послал бы вас, что с вас взять, таков уж самородок.
 
Если этот пост написал настоящий ЛМА, то вы невнимательно прочли мой текст, в нём ясно написано что моя картинка представляет собой нетронутый рендер Победы от ЛМА, сделанный специально чтобы выявить позорное поведение на сайте так называемой Татьяны которая порочит всё что я делаю
Ещё скажи что не ты в бешенстве и с пеной у рта носишься и выкидываешь все мои работы за 14 лет под фильтр. Кошки и котята обожают скидывать на пол всё со стола, а рогатые парнокопытные под фильтр.
У меня на модерации 4 работы, сейчас наверно уже 3, из 4 три заблокированы. Что на сайте никого не интересуют картинки автомашин? А вот ни одной оценки нет, это не блокировка? Как же, антивирусник даже показывает схему как она делается. По твоему это не загаживание? А откровенное, прямое закрытие мне доступа в твой ВИП, не манера средневековой инквизиции и фашистского поведения?
Всё это цитировать..
Кому то ещё не понятно, что здесь деменция доедает последние нейроны, которые не доела шизофрения?
Ну, тут даже Алисин миелофон не нужен, чтобы понять, что безумие своё он вытаскивает только тогда, когда ему надобно оно.
А, то, что он лепит в своём ВИП и в своей галерее в виде опупительных щадевров, которые никто не ценит, это всего лишь один из примеров мимикрии. У насекомых то сплошь и рядом, у нашего жука это еще и имитация деятельности. Ну, а, то, что он обдаст струёй "благоухающей" любого, кто уличит его в не знании и не умении, или, откровенной халтуре. Ну, так это у Carpocoris purpureipennis так же есть, что нового мы можем узнать об этом виде энтомологического мира?
---------------------
Для кого-то, вероятно это должно было бы послужить уроком, вот то, что развернулось здесь на три страницы это ВИП, для двух персонажей, точно !
А, именно : первому, кто помогает, HDRI, примерами, скринами с 3д программы, и, т. д, ни смотря ни на что, второму - кому помогали.
Сомневаюсь, что какие-то выводы извлечены как первым, так и вторым.
Такое вот, нескучное 3д.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Всё это цитировать..

Ну, тут даже Алисин миелофон не нужен, чтобы понять, что безумие своё он вытаскивает только тогда, когда ему надобно оно.
А, то, что он лепит в своём ВИП и в своей галерее в виде опупительных щадевров, которые никто не ценит, это всего лишь один из примеров мимикрии. У насекомых то сплошь и рядом, у нашего жука это еще и имитация деятельности. Ну, а, то, что он обдаст струёй "благоухающей" любого, кто уличит его в не знании и не умении, или, откровенной халтуре. Ну, так это у Carpocoris purpureipennis так же есть, что нового мы можем узнать об этом виде энтомологического мира?
---------------------
Для кого-то, вероятно это должно было бы послужить уроком, вот то, что развернулось здесь на три страницы это ВИП, для двух персонажей, точно !
А, именно : первому, кто помогает, HDRI, примерами, скринами с 3д программы, и, т. д, ни смотря ни на что, второму - кому помогали.
Сомневаюсь, что какие-то выводы извлечены как первым, так и вторым.
Такое вот, нескучное 3д.
Ну отписалась постом трубача банды напёрсточников, даже несчастную панель Победки до сих пор не сделала для укрепления своего имиджа, а всё тявкает Моська, Знать она сильна!!!
Вот тебе, умойся и гавкай дальше, это работа для сравнения способов создания волос, в ней они из отдельных чипов 100000 штук, но этот способ лишь для сравнения так как мне, также как и Стиву, больше нравится способ из одной сетки. Всего одна! Способ вполне подходящий для слабого компа и умной женщины, но увы, обезьянку, хотя и обладающую слабым компом, умной кроме парнокопытного вряд ли кто назовёт.:)
Solor 20k.png
 
Ну отписалась постом трубача банды напёрсточников, даже несчастную панель Победки до сих пор не сделала для укрепления своего имиджа, а всё тявкает Моська, Знать она сильна!!!
Весьма неполживо!
Благодарствую за столь высокую оценку трудов моих ничтожных, стараюсь, поелику возможно.:Big-Grin:

Вот тебе, умойся и гавкай дальше
Не только гавкну ещо раз, но, и, лайкну!:Laughing::Laughing::Laughing:

это работа для сравнения способов создания волос, в ней они из отдельных чипов 100000 штук, но этот способ лишь для сравнения так как мне
От ведь! - вроде и по русски пишет , а, всё одно, как бусурман - ничё не понятно !

в ней они из отдельных чипов 100000 штук, но этот способ лишь для сравнения так как мне, также как и Стиву, больше нравится способ из одной сетки
Волосы чипировали?:eek:
Из одной сетки - может быть, из, одной авоськи?
".. мне, также как и Стиву " - он в Блендере, вроде
И..
Поздравляю! - в ваш фотошоп завезли волосы!
Разрабы 3ds Maxs со своим модификатором Hair and Fur, и Орнатрикс плачут от зависти, глядя на вашу новую "залипуху" с волосами, и, клянутся выкинуть свои компы на мусорку.
Ах - шалунишка! Ты опять сделал мой день!
Точнее, вечер.
:Laughing::Laughing::Laughing:
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
Весьма неполживо!
Благодарствую за столь высокую оценку трудов моих ничтожных, стараюсь, поелику возможно.:Big-Grin:


Не только гавкну ещо раз, но, и, лайкну!:Laughing::Laughing::Laughing:


От ведь! - вроде и по русски пишет , а, всё одно, как бусурман - ничё не понятно !


Волосы чипировали?:eek:
Из одной сетки - может быть, из, одной авоськи?
".. мне, также как и Стиву " - он в Блендере, вроде
И..
Поздравляю! - в ваш фотошоп завезли волосы!
Разрабы 3ds Maxs со своим модификатором Hair and Fur, и Орнатрикс плачут от зависти, глядя на вашу новую "залипуху" с волосами, и, клянутся выкинуть свои компы на мусорку.
Ах - шалунишка! Ты опять сделал мой день!
Точнее, вечер.
:Laughing::Laughing::Laughing:
Если бы занималась когда-нибудь персонажами, то знала бы, что Hair and Fur это трудоемкий, сложный, требующий многолетней практики способ, не всегда оправданный так как 100-150 тысяч волос большая нагрузка даже для современного компа, а вот волосы из одной сетки, удобный, простой, быстрый способ, дающий вполне реалистичный результат. Этим способом у меня сделано порядка 10 работ, которые вы по незнанию приписываете фотошопу, вместе с парнокопытным до сих пор не сделавшим львице не единой волосинки, кричите PBR, Сетку, Фотошоп, врун, лгун, обманщик, вместо того что бы попробовать этот способ вполне пригодный для слабого компа.
 
Рейтинг
145
Какой бред! - чушь несусветную вы несёте!
Не я у себя в ВИП писала, что анимацию рендерил в фотошопе, ссылочку дать, где вы это писали?
Да, и, какая разница, в конце концов, где - ваша анимаци, коей вы так гордитесь тот еще "эпик фейл "..
Но, вас не смущает рваная анимация, хотя всегда существовала постобработка видео, редакт, правка, чорт меня побери!
Но, вы слепы, если не видите очевидного, меж тем есть туториалы, даже русскоязычные по этой теме, бери, учись и делай !
.. как все нормальные люди делают.
Не знание простых основ, которые в 3д как бы прописаны уже, работа с освещением, материалами, просто, отсутствие понятия, что такое красиво, и, какой уровень знаний и умений надо иметь, чтобы сделать хотя бы сотую долю того, что делают настоящие мастера.
Гордыня и высокомерие, ужасающее невежество, дилетанство и глупость, за что бы вы не взялись, куда бы вы не сунули нос свой, будь это анимация, риггинг, да, просто, сделать красивый без помарок видеоролик - всё это говорит о нежелании учиться в принципе!
И, вы, сделавший 147 своих поделок, получивших на рендер.ру от 0 до 200, в редких случаях 300, вы, который не может додуматься просто, взять чью-то работу с именем - пусть хоть тот же Голубев, проводящий обучение в интернете, у него есть уроки, платные курсы, не надо покупать их, просто посмотреть. Там же есть видео, машина в гараже, и сама машина материалы на ней, да и сам гараж, да и видео, подача всего этого хоть чему-то могла бы научить любого другого.
Но не вас.
До чего вы докатились, " доктор кукольных наук " !
А, вранье, хамство, тупое бахвальство и попрошайничество там, где вам надо учиться и учиться, самому, так нарабатывается мастерство, а, не лайками и трескотнёй пустой в своём ВИП и чужих.
И, я уж, ни как не предполагала, что должна цитировать вас полностью!
Да у меня голова начинает болеть, в попытках среди ерунды , что вы несёте, выудить хотя бы, что же вы конкретно хотели сказать,
Не умение сформулировать грамотно вопрос, тонна воды и бесполезных подробностей, какого дьявола всё это мне еще и копировать полностью!
Я устала от вас, любезный, добрые люди советуют закрыть вам доступ сюда, и попросить модератора удалить все ваши "заумности"
Я этого делать не буду - вы сами свидетельствуете против себя, порой лучше, чем те, кто осмелиться критиковать вас.
Поэтому, я поступлю несколько иначе.
"Устройство перестало отвечать.."
Не-Алиса - тоже.
Таня, вот эти ваши слова, да высечь бы в граните!!!
Но есть нюанс...
 
Если бы занималась когда-нибудь персонажами, то знала бы, что Hair and Fur это трудоемкий, сложный, требующий многолетней практики способ, не всегда оправданный так как 100-150 тысяч волос большая нагрузка даже для современного компа
Постойте! - а, не вы ли, конкретно вот здесь : #5 092
писали следующее :

это работа для сравнения способов создания волос, в ней они из отдельных чипов 100000 штук
То есть, эта работа - это вот эта Solor 20k.png , и в ней, как вы пишете " они из отдельных чипов 100000 штук" - волос?
И, как ваш комп, выдержал? А, опыта хватило для такой не тривиальной задачи?
И, где же пример, ваш, для - сравнения так сказать, с сеткой?
Этим способом у меня сделано порядка 10 работ, которые вы по незнанию приписываете фотошопу
Да вы понимаете, в чём затык..
" Hair and Fur это трудоемкий, сложный, требующий многолетней практики способ " - но, ваш первый персонаж, с волосами ессесно, появляется впервые у вас в вашей галерее году так в 2020 -м.
Солор (render.ru)
То есть опыт у вас уже был, как бы. Так, в чём проблема, напряжности для вашего компа и наличие некоего опыта для вас?
И, кой смысл лепить что-то на какую-то сетку, если результат вашего способа тогда был более-менее реалистичен?
которые вы по незнанию приписываете фотошопу
кричите PBR, Сетку, Фотошоп, врун, лгун, обманщик, вместо того что бы попробовать этот способ вполне пригодный для слабого компа.
Да вы, знаете.. Слышать советы, во-первых, от человека, не открывшего Блендер ни разу в своей жизни, мне, ковыряющейся в этом самом Блендере, ну, как-то.. Смешно, что ли.
Ну, а, второе, самое вкусное, дело ведь в том, что чем бы не был ваш нынешний персонаж на вот этой самой картинке Solor 20k.png, весь эффект от просмотра её портит одна маленькая деталь, точнее несколько. Я их выделила и вырезала, и, увеличила.
Если вам не понятно, о чём идёт речь, то я ещё раз, как в том анекдоте про милиционера и мужика
Останавливает мент мужика, а мужик ему говорит:
"Хочешь я тебе анекдот расскажу?"
"Да ты что, я же мент"
"А я тебе два раза расскажу"
- я вам ещё раз эти картиночки покажу Снимок экрана (2284).png и Снимок экрана (2285).png
А вы мне тут про сеточку поёте.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Ну, и, вот так выглядят волосы, сделанные в 3д максе ponytail.jpg
а, вот так процесс их создания https://imghub.ru/3d-max-hair
В Блендере волосы так же создаются посредством частиц, кривых, и геонод ( начиная с версии 2.93, если не ошибаюсь ).
Про геоноды в максе не в курсе :), всё остальное в максе так же, сколько я понимаю.
У, вас здесь даже начала этого процесса нет, просто, кривой фотошоп и всё. Так что мне, своим глазам не верить?
 

Вложения

Рейтинг
145
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ну, и, вот так выглядят волосы, сделанные в 3д максе ponytail.jpg
а, вот так процесс их создания https://imghub.ru/3d-max-hair
В Блендере волосы так же создаются посредством частиц, кривых, и геонод ( начиная с версии 2.93, если не ошибаюсь ).
Про геоноды в максе не в курсе :), всё остальное в максе так же, сколько я понимаю.
У, вас здесь даже начала этого процесса нет, просто, кривой фотошоп и всё. Так что мне, своим глазам не верить?
Тань (вас не коробит Тань, ведь раньше вы были под другим именем в другом ВИПе, царство ему небесное! Меня коробит ведь когда человек прячется, значит не доброе затеял), а за вами этот хвост виден уже не один год. Закритиковались, заурочились, уроки суёте, учись старый дурак, а молодая дурочка не понимает, что моя модель сделана 100% в 3д, а фотошоп в ней постобработка, рекомендуемая во всех уроках. Поэтому на моём портрете артиста балета нормальный, здоровый молодой человек в балетной одежде, а в вашем примере больная от рождения девушка-даун от рождения с пучком вырванных волос на хвосте. Хохочите, падаете со стола - вот же старый дурак, а сама меж тем даже нормальный пример привести не смогла. Чтобы критиковать надо разбираться в предмете.
Люди на других сайтах, поприветствовавшие мою работу добры, не злы по натуре, грамотны, знают что в любом случае фотошоп в постобработке 3д лишь улучшает картинку, а вы считаете его использование страшным грехом и смеясь рыдаете, но не понимаете что хохочите над собой. В интернете сотни примеров хороших голов, тычете идиоту примеры, так выбирали бы положительные, но для этого ведь интеллект нужен не парнокопытного.
В моем посте 5040 я показал пример портрета девушки под дождём, обойденный гробовым молчанием.
 
Последнее редактирование:
Сверху