Render.ru

Помогите с выбором видеокарты

Тинрини

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Для макса и других подобных программ подходит квадрик начиная с цифры 5000, исключение 4000, но она работает не лучше игровой карточки за 10к, так что....
 

Kurtep

Активный участник
Рейтинг
5
#26
Всех приветствую...Я извиняюсь влезаю в чужую тему,но создавать новую тему тоже не хочется...
У меня один вопрос.Я собираюсь воспользоваться советом "Тинрини" о приобретение EVGA GTX680 карточки...но в Питере нет карты EVGA GTX680 на 4Gb есть в наличии только 2 Gb...на сколько отличается производительность карт с 2-мя Gb от 4-х Gb...и есть ли смысл подождать 4Gb она по идеи в течении месяца должна появиться в Питере...разница по цене примерно 4000 -5000 тыс.
 

Kurtep

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Забыл сказать..видеокарта покупается для работы(не в офис а для домашнего пользования) в 3Dmax...в игры играю редко но бывает...
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#28
Различие в объеме памяти скажется только на том - насколько больше можно будет посчитать полигонов в сцене. К сожалению CL рендер не поддерживает просчет по сегментам - грузится и считается сразу вся сцена - что очень неудобно.я для себя сделал вывод что GPU рендер подходит только для просчета отдельных объеектов, архитектурные сцены он нетянет ...
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#30
Лучше вообще 6хх не брать фигня этот кеплер, быстрее бы уже 780 вышел, а то нужен еще комп для GPU рендера да вот выбирать по сути не из чего....
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#31
Лучше вообще 6хх не брать фигня этот кеплер, быстрее бы уже 780 вышел, а то нужен еще комп для GPU рендера да вот выбирать по сути не из чего....
Тоже так думаю и жду поколение Maxwell. Только не пойму это будет 7xx или 8xx?
 

Vim 145354

Активный участник
Рейтинг
10
#33
У меня стоит 670-ка. Тестил ее с 690 и 680. при сравнении цена-качество, можно сделать весьмя положительное заключение в пользу 670-ки. Она существенно им уступает, но альтернативы за такие деньги я просто не нашел. Взял ее как переходной вариант к 8хх серии. Как бы и не дорого, но и мощя не самые слабые. Все же лучше чем 4хх и 5хх и тем более уж Радиков.
 
Сверху