Render.ru

Припять, город призраков и памятник героям(создаю атмосферный пейзаж...)

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#45
Я и говорю- что там забытое детсво.. автоматы с газировкой здания, телефонные будки... тока детсво в какомто страшном виде!
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#48
А что там дозиметр показывает, насколько это безопасно? И много там народу шарится? просто профессиональный интерес. я старший подразделения спасателей ликвидаторов радиационного и химического заражения, по основной своей работе
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#50
А что там дозиметр показывает, насколько это безопасно? И много там народу шарится?
Недавно в "Игромании" как раз эта тема поднималась... по Припяти и ближайшим деревням вроде можно лазить без угрозы для здоровья (там вроде в удалении нескольких км от города даже люди живут)... главное пыль не поднимать и сменить одежду после похода. А в нескольких км от реактора, конечно, можно находиться не более нескольких часов и в спец одежде (хотя и там еще люди работают на станции)... В общем не так и страшно. А главный источник фона в данный момент - щели и трещины в саркофаге над 4-м энергоблоком (говорят, "жить" ему не долго осталось).
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#52
Stephen_King сказал(а):
чота оффтопа в теме много, не знаю что важно читать, а что нет
+1

Люди! Если кого интересует эта тема - давайте тему откроем в другом месте, тут вроде ВИП, а не трёп...
 
Рейтинг
193
#53
gecko сказал(а):
мона машинку типо той кинуть в сцену...
От-это да! У меня и такая машинка была, только иной тип(не тягач, как на фотке)...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На счет темы: Люди! Не забывайте посматривать текущее состояние работы над картиной! Я ещё не слышал обсуждение последних иллюстраций на предыдущей странице!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#54
Я ещё не слышал обсуждение последних иллюстраций на предыдущей странице!
и никогда не услышишь... прочитать - сможешь :)
По поводу работы: ну нужно доделать более менее презентабельно ВСЮ сцену (а не половинный обрезок), а там уже и оценивать легче... пока вроде все неплохо.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#55
убери мяч, цветок и ведро, доделай картинку без этой ерунды, а потом посмотрим что можно добавить, а то лажа получается, они просто явно не вписываются и отвлекают внимание. я картинку дизайнеру показал твою, он тоже сказал что мяч, цветок и ведро надо убрать.
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#57
poisk сказал(а):
убери мяч, цветок и ведро, доделай картинку без этой ерунды, а потом посмотрим что можно добавить, а то лажа получается, они просто явно не вписываются и отвлекают внимание. я картинку дизайнеру показал твою, он тоже сказал что мяч, цветок и ведро надо убрать.
Зато добавь "Авокадо, ледоруб и акваланг" ;)
А если серьезно, так вот цветок убирать не надо!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#58
Че то судя по тому как лихо там деревья растут, никакой радиации там и нету. То есть есть, но немного, как везде.
 
Рейтинг
193
#59
Mr.Absent сказал(а):
Че то судя по тому как лихо там деревья растут, никакой радиации там и нету. То есть есть, но немного, как везде.

Небольшое количество радиации, не предотвращает рост деревьев, а слегка их изменяет(на генетическом уровне). Нормой радиационного облучения считается 0.02 Рентген(вроде бы...), а там в среднем - 0.2 Рентген, иногда даже 2 Рентгена(очень редко, в определенных местах)! 8( )
На крыше станции после взрыва было ~10000 Рентген 8( ) ...
 
Рейтинг
193
#60
А, вот кстати предварительная концепция фона. На слитие изображений времени не хватило. Может, так что либо подскажите?..
 

Вложения

Сверху