Render.ru

Проблема с рендерингом в Blender

MIchail D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Почему у меня 1689880936511.png рендерится как untitled.png . Как сделать так, чтобы оно рендерилось как на первой картинке?
1689880936511.png


untitled.png
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#4
Как сделать так, чтобы фигура не деформировалась при рендере?
Что там у тебя считается деформированием? Откуда мне знать какая она не деформированная? Показывай заодно весь стек модификаторов в развёрнутом виде, а лучше файл.
 

MIchail D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Что там у тебя считается деформированием? Откуда мне знать какая она не деформированная? Показывай заодно весь стек модификаторов в развёрнутом виде, а лучше файл.
Ну она на рендере более округлая, как мне её зарендерить так, чтобы она выглядела как на первом скрине. Из модификаторов только сетку использовал, я её уже применил ,так что хз как показать что там было, но настраивал только толщину сетки. Вы имеете ввиду скинуть сам файл этой модели?
 

MIchail D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7

Вложения

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
#8
Пришлось изменить формат файла, так как сайт не пропускает файлы формата blend, так что просто поменяйте потом txt на blend
Интересный ход,;0) обычно выкладывают куда то в облако, яндекс диск к примеру...
Из модификаторов только сетку использовал, я её уже применил
Нет не только, у тебя там Subdivision висит, который и скругляет при рендере а во вьюпорте не скругляет, потому что ты его так настроил.
 

MIchail D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Интересный ход,;0) обычно выкладывают куда то в облако, яндекс диск к примеру...

Нет не только, у тебя там Subdivision висит, который и скругляет при рендере а во вьюпорте не скругляет, потому что ты его так настроил.
Огромное спасибо, даже не помню, когда добавлял Subdivision.
 
Сверху