Render.ru

Продаю за не надобностью 3Dconnexion SpacePilot Pro Black USB

Николай Галкин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Продам за ненадобностью сей девайс. 3Dconnexion SpacePilot Pro Black USB
https://market.yandex.ru/product/12661524?hid=723088
Купил примерно полгода назад. Понял, что мне он абсолютно не пригодится и положил назад в коробку.
Он подойдет создателям персонажки, аниамации и чего угодно, что требует не только видов Front, Left, и Top. Для архитектурки не особо полезен, а для персонажки самое то.
Крутит сцену во всех плоскостях с помощью ТОЛЬКО джойстика, так же там расположены самые нужные клавиши - Shift, Ctrl, Alt, итп. Работает плавно и ровно. подъедет к вашей модели с абсолютно любого угла и абсолютно плавно и без тормозов. Можно калибровать и настраивать абсолютно все (расположение кнопок, чувствительность, итп.) Короче Девайс реально стоящий, но, опять же не для меня.
Стоимость: в онлайн магазинах от 29 000р., я же смогу отдать вам его за 24000р. Обоснованный торг, конечно же уместен.
Нахожусь в Санкт-Петербурге, центр. Пересылать никуда не буду, за неимением времени.
Девайс в отличном состоянии, только без защитных пленочек (знаю, что кому-то они могут быть жизненно необходимы, поэтому предупреждаю сразу - содрал их в первую секунду пользования))
Найти меня можете по телефону +79992127292 или vk.com/galkinn
 

Вложения

  • 103,1 КБ Просмотров: 415
Последнее редактирование:
Сверху