Render.ru

ПРОДАМ CINTIQ 24HD

Надя Мира 123279

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ПРОДАЕМ великий cintiq 24HD на котором я рисовала один раз и расплакалась от того, какой он мощный. Но муж мой не рисует и он ему ни к чему, он его использовал как монитор, так что состояние - новый, коробка есть. Москва, 85000 рублей. Продаем потому что я учусь, нужны деньги. Дешевле не видели.

Для тех, кто сомневается почему вам нужен синтик. Я рисую иногда по 24 часа, я рисовала на почти всех вакомовсих моделях, года с 2000 сижу за ними, раньше я сомневалась в целесообразности приобретения cintiq, пробовала рисовать только на 13 дюймовом, и хоть он был точнее intuos но мне не казалось, что им не очень удобно пользоваться. НО с тех пор как я коснулась 24 дюймового экрана я кардинально изменила свое мнение, это лучший и точнейший на данный момент инструмент для цифрового рисования. Перо не отстает, легко настраивается, цветопередача нормальная, но если вы занимаетесь живописью или вопрос цвета ключевой то лучше кончено иметь откалиброванный монитор для сверки цветов. Рука не устает потому что у него подставка которая позволяет его чуть ли ни на колени положить. На всех лучших студиях мира используется эта модель, я не видела ни у кого 13 дюймовых.
Спасибо за внимание)
nadege.mira (at) gmail.com
 
Сверху