Render.ru

Рисунки на скорость - 2017

Хорошее соотношение цветов, мягкое как пастель. К этому хорошо бы четкий каллиграфич рисунок. Можно даже посмотреть как в ранних иконах линия идет. Или египет или Азия. Там все очень четко

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
 
Рейтинг
382
Всем привет!новые темы:
"Призрачная планета"
"Портрет блоггера"
Нарисовать по описанию : "Доктор пододвинул кресло поближе к огню и знаком предложил посетительнице сесть. Таинственная гостья медленно подошла к креслу. Яркий отблеск пламени упал на черное платье, и доктор увидел, что подол мокрый и забрызган грязью."
 

birakh

Знаток
Рейтинг
45
Я так понял, Вы не совсем уловили суть этой темы :) Каждые сутки тут выдается 3 темы для рисования, вы можете нарисовать как 1 из них, так и все сразу. Но только эти темы. Свое творчество можете выкладывать в разделе с WIPами, например.
 
Рейтинг
33
Предложенные темы для меня имеют градацию сложности:
-Портрет блогера-самое простое
-Нарисовать по описанию :"Доктор пододвинул кресло поближе к огню и знаком предложил посетительнице сесть..."-по сложнее
-Призрочная планета-самое сложное

Я остановилась на втором варианте. Сразу же в голову прилашла очевидная иллюстрация ,но я не стала мудрить с оригинальностью и просто решила изобразить то, что сразу же пришло в голову. Буду рада комментариям. Имею вопросы :
1.Есть ли какой способ быстро нарисовать грязь, так, чтобы уже на начальном этапе было понятно, что это именно грязь?
2.Нужно ли прорабатывать таинственную леди с одинаковой подробностью,как и все остальное ( у меня идея была ее сделать более не внятной)?
3.Что с освещением, цветом, перспективой ?
На скорость.jpg
 
Если смотреть на комнату то вы как будто на уровне потолка, а если на персонажей, то на уровне голов. Остается выбрать откуда предпочтительней и привести все в норму)) Цвет оч приятный, верх надо обрезать тк его много, кресло из нашего времени, персонажт времен шерлока холмса))кресло вляпалось в левый угол-его надо либо увести частью за пределы, либо поместить решительней к центру))

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
 
Ну и локоть должен у доктора находиться посредине руки а не выше))но это мелочи), поза малость неестественна-нарисуйте себя перед зеркалом...ну или фоткните)

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk
 
Рейтинг
33
Как говорит молодеж,,заскринила,сохранила ваши комментарии,на случай если соберусь исправлять или рисовать что-то подобное. И спасибо большое.
Это ж надо,скоко сама не замечаю очевидного
 
Сверху