Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

mitt

Знаток
Рейтинг
76
LUCH огонечки напомнили какихто злых персонажей из денди-игр, а поэтому на подсознательном уровне вызывали антипатию,сори))
anatobear и ldn очень насыщенный огонь, круто, только у огнесерфера непонимаю как ноги сложены
Iron Wool опять четко, клевый стиль
 

Вложения

mitt

Знаток
Рейтинг
76
ldn незачто, просто некоторые динамят с комментариями(критикой), по моему это очень важно, по крайней мере для меня
 

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
Ожидая регистрации, выполнил одну тему, не дождался и сделал вторую. Пальцы не заламывать, матом не ругаться - я всё-таки новичок:) С нетерпением жду отзывов и критики. Любое внимание меня ободрит.
2Goooo: наши мысли сходятся!=)
 

Вложения

Рейтинг
315
" Из искры возгорится пламя" Рисовал под БИ-2 "Революция";)))
ldn костер класс, я сам в походах пол карточки забиваю такими фотками, молодец :)
Сергей Мегедь ты купил новую машинку? ;) или на соревнования сходил ;) тема понравилась :))
Goooo все очень понравилось, только фон пустоват, немного отблески на траве добавить бы ;)
Etheon "дети огня" понравились, идея супер :)
 

Вложения

cybergradus

Активный участник
Рейтинг
5
2дмитрий рогов: Спасибо! Идея возникла когда пошёл курить. Вспомнился один советский короткометражный фильм, названия не помню, я еще ребенком был. Там было каким-то образом отснято "сражение" спичек, они надламывались и падали, изгибались, сгорая. И все это было озвучено возгласами, стрельбой, взрывами. И эти спички шли рядами, падали сраженные пулемтными очередями и одиночными выстрелами, усеивали деревянными обломками и угольками сцену. А за ними шли и шли еще "отряды"... Вот такое-вот что-то вспомнилось.
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Сергей Хегай может девочку силуэтом решить можно было и глаза горят, мне кажется так интересней смотрелось бы.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Etheon Темновато. И больно симметрично )
anatobear Клево ,но я бы разнес по цвету кислотную подсветку от мопеда и другие источники, как напр. фонари.
Coblenec КАк всегда оч здорово. Покритиковал бы только сюжет. Будь на картинке открытый кар, я бы поверил, что парень вылетел и повис на дереве =)
ShutTap Моделировка есть,но причем тут дети? :D
 

Вложения

Рейтинг
192
LUCH, прям классика, этакий парадный портрет нидфоспида! Coblenec, сильно, тише едешь дальше будешь, а в это время где на заднем плане поскрипывал педалями стритрэйсер anatobearа и таки сорвал джекпот, отличные работы!!! Waldemar , обе хороши, как всегда шикарно!!! Etheon - с цветами и кистями можно быть еще смелее, главное не останавливаться!!!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху