Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

dron111

Мастер
Рейтинг
704
АП это не не работа в процесе ,в основном здесь все делается ради идеи ну и развлечения))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
АП, да там все не очень прямо :) Не могу я за 40 минут все прямо нарисовать :)))) Вы тоже нарисуйте - это интересно
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Собственно, "ноги, крылья и хвосты", мятая бумага, карандаш. Минут пять, наверное... Очень уж поучаствовать хотелось, извините... )))
Да, и вариант следующей темы "смертельный улов".
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Отто читает: Граждане Фридрихсхафена, будьте бдительны — в городе орудует опасный преступник. Полиция принимает все возможные меры и тд и тп ))))

Давайте правда, попроще темку, повеселее, а то народ разбежался совсем. Ну например, овечка, или домик, или лошадка. Или вот еще - черный пудель доктор Фауст очень просто рисуется :))))))))
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Я смотрю, у тебя целая история про Отто! Оч нравится твой стиль.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Администрация Render.ru награждает Vladimirа Kazak 10 баллами рейтинга за замечательные работы, неподражаемый стиль и фантастическую скорость исполнения!!!))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Администрация Render.ru награждает Vladimirа Kazak 10 баллами рейтинга за замечательные работы, неподражаемый стиль и фантастическую скорость исполнения!!!))
Ого! Спасибо большое :) Но знайте — я здесь больше за идею. И еще раз спасибо за ваш сайт - я его почти люблю
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Пайнтер вылетел гад, пришлось половину заново рисовать. Первый раз такое — масляные кисти моему компу не под силу (
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Ну сам "зной" я решила не изображать. Кто был влюблён, то знает как бывает жарко...
Вир Ивлев, кажется стихи наклёвываются ))) Если фотошоп не освою, так хоть стихи писать начну!
 

Вложения

Art_и

Знаток
Рейтинг
26
А счего ты это взял? Просто я хотел изобразить пацанёнка одетого в спортивный костюм. А то что у него большая голова, так это стиль такой)
 
Сверху