Render.ru

Рисунки на скорость, вливайтесь!

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
Выделяешь фразу, которую хочешь процитировать -> Копируешь -> Нажимаешь на слово "Цитировать" над постом того, кого цитируешь. Всё. А дальше просто пишешь свой комментарий.
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Спасибо!
Только имя цитируемого нужно отельно вбивать.
Мануалку нашел-раньше не видел.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
У меня вот такой вот вопрос чайниковский:
При цитировании, как сделать так чтобы после слова "Цитирую" было написано кого?
Чет я сам никак не разберусь.
Хелп, плиз!)
Такому хрюнделю точно не страшно ничего :))))) Возникло оживление, это клево :))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
uksusss, если сделать как я описала - и нажать на "Цитировать" прямо над постом цитируемого (справа от его имени, на сером фоне, там ещё много чего есть -
"Ответить | Цитировать | Сообщить модератору | Редактировать | Удалить | Удалить: RTFM | Удалить: вакансия | Удалить с ремаркой"
то автоматически будет имя того, из чьего поста взята цитата, и она уже будет окружена этими мудрёными значками.
А если нажать на "Цитата" справа от "Свое сообщение", то имени не будет. Да и нажимать придётся два раза - до цитаты и после.
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Всё понял. Спасибо большое, ZElena.
Теперь все ясно.
Я эти кнопчки над постами вообще игнорировал просто))
 
Рейтинг
219
Какая разнообразная тема...
Нельзя сказать, что это спидарт, часа два в общей сложности на это ушло, если не больше. не умею рисовать быстро.

- Будешь ли ты честным человеком, если я возьму тебя к себе в рабы?
- Буду, если и не возьмешь..
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Присоединяюсь к ZElena...Владимир, ваще!!!

Предлагаю тему "Цирк-Шапито"
 

Вложения

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Предлагаю тему - "Привал"
uksuss - хорошая идея с макдоркнальдсом ;)
 

Rijaia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Очень понравилась идея конкурса. И рисунки такие замечательные. Можно мне тоже поучаствовать?
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Rijaia, между нами говоря, тут правда здорово! ;)

Предлагаю тему "Смайлик" =)
 

Вложения

АП

Активный участник
Рейтинг
18
Rijaia всегда рады :)
uksuss - здоровский пейзаж! дерево необычное, видно, шапито долго ждало, аж зогнулось ;))) К тебе, как к знающему человеку, есть вопрос - как ты такой гладкий переход с красного на желтый на фоне сделал?
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
АП, спасибо за отзывы. Приятно, блин! =)
как ты такой гладкий переход с красного на желтый на фоне сделал?
Это "градиентная заливка" (Gradient Tool) в Фотошопе. Находится через инструмент ниже "кисти"(Brush Tool). Второй инструмент вкладки "ведро" (Paint Bucket Tool).
При выборе инструмента Gradient Tool вверху (под основным меню программы) появится меню настроек, в котором методом старого доброго тыка разобраться, я думаю, не составит труда.
 
Сверху