Render.ru

Самурай

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#43
Какое-то лицо у самурая чересчур морщинистое... Но у ниндзя проблемы посерьезней: передняя рука выглядит короче задней, а ноги смотрятся совсем маленькими (освещение, ракурс и дым виноваты, скорее всего).
 

Alex Yudin

Знаток
Рейтинг
64
#48
rokky, отличная работа должна получится!
Насчёт освещения, мне кажется поярче стоит осветить героев.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#51
не читал вип, посмотрел последний пост, смущает одежда, не тряпочная какая то.
http://www.marvelousdesigner.com/ может пригодится, автору успехов
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#52
Ок, с одежкой и материалами разберусь! Сейчас больше волнует освещение.
И еще, понимаю, что в такой заварушке без эффекта motion blur не обойтись. Как его вообще делают на статике? В постобработке (если да, то лучше в какой проге) или есть еще методы?
 
Рейтинг
350
#53
У самурая одежда еще куда ни шло, а у ниндзя - будто стандартный черный мат кинули. Нужна фактура, а она, в свою очередь, будет только, если есть нормальная развертка.
Я бы на месте автора сейчас занялся в первую очередь - шейдером кожи, SSS, диффуз, все нужно поменять, во вторую очередь - одежда ниндзя. Это имхо главное. За моушн блур забудь пока, побереги силы.
 

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
#57
Судя по всему самурай в катагину одет, а на ней всего три камон (герба) бывает. два на груди и один на спине.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#58
Посоветую по цвету, свету.
Вовсе необязательно делать очень тёмную ночь. Ночи бывают достаточно светлые, а тут ещё огонь, искры.
Потом можно добавить синего в работу, ночь же всётаки. А у этой работы много тёплого цвета.
Персонажи заблурены черезчур. Надо их отделить от остального, они должны привлекать внимание в первую очередь.
Фон- размытый, персонажи достаточно чёткие, думаю так будет лучше.
Кровяка из пуза будет?, она бы была в тему. Самурая жалко конечно будет)
немного по шаманил:
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#59
Да, персонажи что-то размылись, это, видимо, не так настроил DOF. Переделаю. Кровяки не будет) У самурая задета только одежда...я надеюсь)
Не хочу никого убивать, пусть сами разберутся)
 
Сверху