Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#81
Продолжаю пилить. Не так быстро сейчас всё. ретоп потихоньку, эксперименты с запеканием карт. Вот что получается. Вдогонку фотка с тактических стрельб ФСБ. Очень впечатляет наша новая форма. :) Жаль поздно она мне на глаза попалась. Может её бы запилил.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#82
Скину в помощь тебе мои тесты по Xnormal:
сам юзаю)))
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#83
punkvideo (3D Work) , блин, не получается сообщению благодарность поставить. Напишут так. Спасибо. :)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#84
В остальном там еще есть парочка нюансов но я думаю сам разберешься, если что пиши помогу ;)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#85
Да я в своё время прошарил его основательно. Просто давно не занимался хай полями. В основном олд скульчик. :) На первой страничке тут есть примеры моих лоу творений. :)
Сейчас в основном проблема в новом софте. Раньше я много лет работал в коробке. Сейчас вот перехожу на новый софт и поэтому подтупливаю...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#88
Пока дело с текстурами для бойца подзависло (художник наш другими делами занят) я делаю АК-12. Инфы маловато. Получается, что даже по обвесам проще инфу найти. Будет упакованный такой АК. Пока начало.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#91
Продолжаю пилить адскую автомату. Заемучался я ужо с ним. Но надо сегодня допилить по максимуму.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#93
Параллельно всему ещё экспериментирую с фото сканером. :) Пока не ахти чего выходит, но сапог тестя засканился. Для первого раза прилично по моему. :)
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#97
А вот кед мой отсканился лучше. Надо ещё экспериментировать. НУ и фотать конечно лучше не с рук, как я.
 

Вложения

Сверху